Автор Тема: Невынашивание, как жить дальше  (Прочитано 41695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #30 : 18 Январь 2010, 01:56:37 »
Да да. Помню.... я выписалась из больницы и уже сразу начала считать дни до того самого "можно" которое себе сама ускорила и сделала через 4 месяца ))) А про то что случилось не думала ... старалась не думать.
Но в следующую беременность я пошла к врачам только после 9 недель. И то сначала по знакомству УЗИ сделала а потом только к гинекологу. В первую бер - сть меня гоняли с 6ой недели 2 раза в неделю и каждый раз говорили замершая, а я умоляла их подождать и не прерывать. Вот ...
Во вторую были такие же боли. Я вставляла свечи с папаверином и терпела. Пошла бы к врачу .. положили бы и опять всё по кругу (((
У меня такая же история была. После выкидыша только 5 месяцев смогла выждать, как только узнала что Б. побежала на учет вставать, меня сразу из консультации в БСМП (боли видите-ли, а у кого их нет в начале), там говорят замершая, я от чистки отказываюсь, и так всю Б. и пугали выкидышем. Сколько я на сохранении лежала, сколько лекарств пропила. Сейчас понимаю, что Б. была абсолютно нормальная. Анализы, УЗИ все в норме всегда. Ровно в 40 недель родила. Сейчас опять малыша жду и чтобы нервы сберечь встала на учет в Академию, хожу раз в три недели когда мне удобно. А боли бывают иногда, я сейчас знаю что это из-за моей цисталгии, пью канефрон и все чудесным образом проходит.
Первая Б. закончилась выкидышем на 8 неделе. Обследовалась потом, никаких причин не нашли. Я понимаю, что такое бывает, видимо что-то там пошло не так. Но Б. была очень желанная, много лет я ее откладывала, и переживала очень тяжело. Вся 5 месяцев до новой Б. прожила в стрессе и как в тумане. Ни о чем больше думать не могла. Старалась на работе забыться - аж на трех сразу работала  (hi-hi-hi).

Это не редкая ситуация, крепитесь девочки, все у вас еще будет
 

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #31 : 03 Февраль 2010, 22:29:51 »
Когда врач выносит диагноз замершая беременность в голове сразу появляются эти фразы: "Как жить дальше? Почему именно Я? За что?"
Сутки неконтролируемых действий, литры слёз и успокоительного. А когда сидишь перед операционной и слышишь разговор 2 молодых девушек с размышлением, что дети им не нужны сейчас, да и вообще не модно нынче детей заводить ... и дорого поэтому пришли на аборт пособственному желанию ... Желание вскочить и вцепиться в горло  (girl) ... А в голове опять крутиться мысль, ты здоровая молодая девушка, никогда не курила не пила, твой муж здоровый молодой и неурящий и не пьющий, вы тщательно вели с мужем подготовку к зачатию, сдавали анализы, проводили курс лечения и реабилитации, 6 месяцев долгожданной беременности, счастье от 2 полосок, 2 светящихся глаз и счастье самых близких от столь чуждесной и долгожданной новости. Кода у тебя в нутри живёт комочек ещё совсем малюсенький, а ты уже поёшь ему колыбельные песенки, разговариваешь, гладишь и любишь его больше всего на свете ... 15 недель беспредельного счастья и всё рушиться в один миг. Ну почему так? Почему умирают долгожданные и желанные детишки и почему выживают те кого не желают и потом убивают?
И вот, уже тонкая игла пронзает твою руку, перед глазами всё плывёт, ещё 30 минут .... ты просыпаешься в пустой комнате, вокруг казённая скупая обстановка больницы, обшарпанные стены и ты понимаешь что внутри тебя пустота ... тебе хочется кричать  что есть силы, но нет сил.
А в голове одна мысль "Как жить дальше?"

Loram

  • Гость
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #32 : 03 Февраль 2010, 22:36:17 »
Sveto4e4ek, ой... :(  боюсь даже спрашивать...
 

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #33 : 03 Февраль 2010, 22:42:40 »
Да Масянь, ты правильно подумала ...  %-'(  но сейчас просто хотелось поделиться с теми кто поймёт ... Сил плакать больше нет, да и слёзы собственно уже закончились ... муж борется за моё здоровье, что бы появился хотя бы аппетит.  ex А самое страшное это то, что в течении 2х дней по мимо меня в больницу с таким же диагнозом поступили ещё 4 девочки, возраст одинаковый, только сроки немного отличаются... Перед впиской ещё 2их привезли ...

лилиана

  • Гость
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #34 : 03 Февраль 2010, 22:47:25 »
 %-'( %-'( %-'( Sveto4e4ek,держись давай....мы с тобой %-'( %-'( %-'(

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #35 : 03 Февраль 2010, 23:05:57 »
Спасибо Лилиана, держусь из последних сил ... мне овезло, попалась очень хоошая докторша, нежная, внимателная и понимющая, сказала всё ещё будет ... С надеждой и ушла из больницы...

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #36 : 03 Февраль 2010, 23:08:26 »
Sveto4e4ek, держим за тебя кулачки  %-'( , со временем все будет...главное в это верить
 

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #37 : 03 Февраль 2010, 23:14:02 »
Sveto4e4ek главное не отчаиваться, попытаться взять себя в руки и чётко понять(хоть это и сложно), что ВСЁ ЛУЧШЕЕ ТЕБЯ ЖДЁТ ВПЕРЕДИ!!!

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #38 : 03 Февраль 2010, 23:17:26 »
Sveto4e4ek , тебе это нужно пережить. Время лечит. Всё у тебя будет хорошо!!! Обязательно!!!

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #39 : 03 Февраль 2010, 23:26:11 »
Sveto4e4ek ! Что значит муж борется за здоровье!  (rrr) Ты должна быть сильнее! Взгляни в будущее!!! Сейчас дни когда твой организм восстанавливается! Это закладка для того что еще ВСЁ Будет! Так что возьми себя в руки! Хорошо кушай  (a-ta-ta)
Поверь! Всё будет хорошо!

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #40 : 03 Февраль 2010, 23:36:30 »
Че ж творится то??? Столько случаев ...и все с молодыми девочками...экология что ли...
Sveto4e4ek, держись.

Loram

  • Гость
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #41 : 03 Февраль 2010, 23:38:30 »
Sveto4e4ek, держись пожалуйста!! Все будет хорошо, обязательно!!
 

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #42 : 03 Февраль 2010, 23:42:26 »
Sveto4e4ek, держись!!!  zzz
Все обязательно будет! чуть позже

MINUTKA

  • Гость
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #43 : 04 Февраль 2010, 00:51:06 »
Оооой %-'(
Привет, Sveto4e4ek! Только вчера подумала - что-то давно тебя не видно.

Очень-очень сочувствую! Боритесь вместе - у вас большая дружная семья. Береги себя! Ты любишь и любима, Любовь побеждает ВСЁ!  rose

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #44 : 04 Февраль 2010, 01:36:45 »
Держитесь и поддерживайте друг друга с мужем. Надеюсь все будет у вас хорошо.