Автор Тема: *Машина в семье*  (Прочитано 115086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: *Машина в семье*
« Ответ #75 : 14 Июль 2010, 14:40:07 »
а я уже устала с БМ бороться,по поводу того,что если мне не давать машину,я ездить нормально ни когда не начну,а сейчас если в яму въеду,так у него прям истерика  (girl) такое ощущение,что он сел и сразу начал ездить идеально  bi-bi ведь должен же понимать,что все когда то только начинают ездить и опыт приходит лишь с намотанными километрами  (ded)
вот поэтому лично я пойду учиться на водительские права только тогда, когда в у нас в семье будет возможность купить вторую машину. пока такой возможности нет, считаю, что тратить немалые деньги на корочку - бесполезная трата :)
у нас тоже пока нет такой возможности  %--( у нас 1,но хорошая  ook я ему частенько говорю,кто раньше встанет,тот и уедет на работу на машине  (hi-hi-hi) она у него просто простаивает,в течении дня он ей не пользуется,если он на дежурстве,то тоже стоит целые сутки,а мне иногда нужно к 8 в НГ на промзону,это убийство  ex думаю мы найдем компромисс когда будем одной полноценной семьей,сейчас то я на правах невесты только воюю  uups
если машину сразу не доверил, значит не доверит никогда! мужчина парой к машине относится гораздо уважительней, чем к своей даме :(

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: *Машина в семье*
« Ответ #76 : 14 Июль 2010, 14:42:38 »
Kotika,он доверяет,и не отрицает факт доверия в последующем,просто не так часто как бы мне хотелось  uups
а еще одной ездить гораздо спокойнее,а то ему хочется что бы я ехала как ему нужно,а не как мне удобно  (a-ta-ta)

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #77 : 14 Июль 2010, 14:47:56 »
если машину сразу не доверил, значит не доверит никогда! мужчина парой к машине относится гораздо уважительней, чем к своей даме :(
это точно...папа у меня из тех, кто не доверяет свою машину никому, только зятю, т.е. мужу моему, а вот муж еще и мужем не был, а уже доверял.

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #78 : 14 Июль 2010, 14:54:47 »
а я уже устала с БМ бороться,по поводу того,что если мне не давать машину,я ездить нормально ни когда не начну,а сейчас если в яму въеду,так у него прям истерика  (girl) такое ощущение,что он сел и сразу начал ездить идеально  bi-bi ведь должен же понимать,что все когда то только начинают ездить и опыт приходит лишь с намотанными километрами  (ded)
прихди подучимся)) на калине ездить Блого позвляет это)))))я теб разрешу))

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #79 : 14 Июль 2010, 17:17:09 »
вот поэтому лично я пойду учиться на водительские права только тогда, когда в у нас в семье будет возможность купить вторую машину. пока такой возможности нет, считаю, что тратить немалые деньги на корочку - бесполезная трата :)
когда я училась на права курсы стояли 1200 руб,  crazy как раз 2 мои степендии были,а сейчас..... ogo

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: *Машина в семье*
« Ответ #80 : 14 Июль 2010, 17:38:08 »
вот поэтому лично я пойду учиться на водительские права только тогда, когда в у нас в семье будет возможность купить вторую машину. пока такой возможности нет, считаю, что тратить немалые деньги на корочку - бесполезная трата :)
когда я училась на права курсы стояли 1200 руб,  crazy как раз 2 мои степендии были,а сейчас..... ogo
а сейчас 15000  (*)

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #81 : 14 Июль 2010, 17:55:24 »
вот поэтому лично я пойду учиться на водительские права только тогда, когда в у нас в семье будет возможность купить вторую машину. пока такой возможности нет, считаю, что тратить немалые деньги на корочку - бесполезная трата :)
когда я училась на права курсы стояли 1200 руб,  crazy как раз 2 мои степендии были,а сейчас..... ogo
а сейчас 15000  (*)
не во всех авто школах))))  ;-)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: *Машина в семье*
« Ответ #82 : 14 Июль 2010, 17:56:07 »
ну я про ту самую  ;-)

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #83 : 14 Июль 2010, 18:01:23 »
ну я про ту самую  ;-)
а я про эту )) со старым рукводством но с новым названием)))

Оффлайн dindin

  • Я не боюсь перемен и чужого мнения... Я девушка  от Шанель: восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастливая для себя...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2499
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://yapx.ru/v/E5d56][img]http://i.yapx.ru/
Re: *Машина в семье*
« Ответ #84 : 14 Июль 2010, 19:16:07 »
Kotika,он доверяет,и не отрицает факт доверия в последующем,просто не так часто как бы мне хотелось  uups
а еще одной ездить гораздо спокойнее,а то ему хочется что бы я ехала как ему нужно,а не как мне удобно  (a-ta-ta)

Ань,ты сама то веришь,что твой будущий муж согласиться на токто успел,тот и уехал,я ОООООООО-Чень сильно сомневаюсь.Нашим легче нам купить машинку,чем свою так сказать одалживать  ;-) Я вот сейчас уже перехотела новую иномарку,всю субботу ездила сама,так такого наслушалась,что хочется теперь старенькую развалюшку,чтобы раздолбать её,точнее учиться и не думать как бы не разбить. Когда мой возмущается по повуду моего вождения,я начиная нервничать и ехать еще хуже!!!!!   (dance)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: *Машина в семье*
« Ответ #85 : 14 Июль 2010, 23:12:45 »
Kotika,он доверяет,и не отрицает факт доверия в последующем,просто не так часто как бы мне хотелось  uups
а еще одной ездить гораздо спокойнее,а то ему хочется что бы я ехала как ему нужно,а не как мне удобно  (a-ta-ta)

Ань,ты сама то веришь,что твой будущий муж согласиться на токто успел,тот и уехал,я ОООООООО-Чень сильно сомневаюсь.Нашим легче нам купить машинку,чем свою так сказать одалживать  ;-) Я вот сейчас уже перехотела новую иномарку,всю субботу ездила сама,так такого наслушалась,что хочется теперь старенькую развалюшку,чтобы раздолбать её,точнее учиться и не думать как бы не разбить. Когда мой возмущается по повуду моего вождения,я начиная нервничать и ехать еще хуже!!!!!   (dance)
у меня к нему есть свой подход  ;-) да и вообще,для него жена,это уже часть его,как он сам говорит,половина себе,половина жене,так что как нибудь поделим я думаю  ook а возможности брать вторую пока нет и ближайшее время не будет  %--(

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #86 : 15 Июль 2010, 09:50:14 »
а у меня вроде иногда и проскальзывает эта возможность купить себе машину но когда просчитываешь что ее нужно мыть обувать, кормить, и т.д. и получается это 2 ребенок в семье))))))
ВЫВОД  (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) annamaliya, берем 1 машину на двоих)))) чтоб мужья нам ямки не считали))))

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: *Машина в семье*
« Ответ #87 : 15 Июль 2010, 13:15:15 »
а у меня вроде иногда и проскальзывает эта возможность купить себе машину но когда просчитываешь что ее нужно мыть обувать, кормить, и т.д. и получается это 2 ребенок в семье))))))
ВЫВОД  (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) annamaliya, берем 1 машину на двоих)))) чтоб мужья нам ямки не считали))))
и меняяяя возьмите  crazy а то иногда так неохота утром ранехонько вставать чтобы мужа отвезти... зато машина мне остается  bi-bi

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #88 : 15 Июль 2010, 13:20:40 »
а у меня вроде иногда и проскальзывает эта возможность купить себе машину но когда просчитываешь что ее нужно мыть обувать, кормить, и т.д. и получается это 2 ребенок в семье))))))
ВЫВОД  (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) annamaliya, берем 1 машину на двоих)))) чтоб мужья нам ямки не считали))))
и меняяяя возьмите  crazy а то иногда так неохота утром ранехонько вставать чтобы мужа отвезти... зато машина мне остается  bi-bi
Нас ужо 3)))))))

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: *Машина в семье*
« Ответ #89 : 15 Июль 2010, 13:26:52 »
а у меня вроде иногда и проскальзывает эта возможность купить себе машину но когда просчитываешь что ее нужно мыть обувать, кормить, и т.д. и получается это 2 ребенок в семье))))))
ВЫВОД  (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) annamaliya, берем 1 машину на двоих)))) чтоб мужья нам ямки не считали))))
и меняяяя возьмите  crazy а то иногда так неохота утром ранехонько вставать чтобы мужа отвезти... зато машина мне остается  bi-bi
Нас ужо 3)))))))
еще парочку и уже ищем газельку  (hi-hi-hi)