Автор Тема: *Машина в семье*  (Прочитано 115022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kattenok

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 902
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #60 : 22 Май 2010, 23:02:09 »
А я мужа долго уговаривала зимнюю резину поставить.Ему видите ли нравится,когда на поворотах машину заносит  (a-ta-ta) и летом любит,резину совсем не жалеет  (a-ta-ta)
О, как я тебя понимаю... У меня муж тоже очень любит покрутиться на поворотах, а я каждый раз за ручку хватаюсь :)

мужчины все одинаковые...  (ha-ha-ha) ... дети...  crazy

DEVochki

  • Гость
Re: *Машина в семье*
« Ответ #61 : 23 Май 2010, 10:33:15 »
А мы привыкли к машине так, что уже никуда на маршрутке не хочется ездить. Дорогой комфорт, но особенно его ценишь когда за окном ветрище, дождь, слякоть. Муж вообще уже врос наверно в машину, без неё никуда. И на природу проще выбираться летом - сели и поехали куда захотели. У самой права, раньше рвалась за руль, а сейчас у меня постепенно гаснет это желание )), люблю когда меня возят  crazy

P.S. Kotika, соображали на счёт темы этой вместе, но долго я добиралась до неё...  (hi-hi-hi)

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re: *Машина в семье*
« Ответ #62 : 23 Май 2010, 17:42:55 »
у нас в машине все, и монгал с шампурами, дрова, угли. топор, посуда, ролики с защитой (2 пары), мяч, летающая тарелка и куча разной косметики для машины уж больно любит муж за ней ухаживать, а дома не заставишь пыль вытереть, как то в машине чипсами накрошила, так мне  (a-ta-ta) было, а дома постоянно в комнату с тарелкой ходит  ex

DEVochki

  • Гость
Re: *Машина в семье*
« Ответ #63 : 23 Май 2010, 19:58:00 »
у нас в машине все, и монгал с шампурами, дрова, угли. топор, посуда, ролики с защитой (2 пары), мяч, летающая тарелка и куча разной косметики для машины уж больно любит муж за ней ухаживать, а дома не заставишь пыль вытереть, как то в машине чипсами накрошила, так мне  (a-ta-ta) было, а дома постоянно в комнату с тарелкой ходит  ex

(hi-hi-hi) и у нас так!

Оффлайн Элина

  • Для кого-то баласт, а для кого-то сокровище. (с)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6439
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 98-65-19
Re: *Машина в семье*
« Ответ #64 : 16 Июнь 2010, 15:34:12 »
А мой муж очень долго был владельцем авто, но потом пришлось продать и вложить деньги в бизнес... Теперь говорит: "Мотоцикл хочу!". Я против. Сказала, что соглашусь, если он мне машину купит. Неудобно ребенка по маршруткам тоскать - ездить приходится часто. Все деньги на такси уходят. Пока не договорились.

Оффлайн М@рийка

  • Житель Нового Города
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.11.2007 г.
Re: *Машина в семье*
« Ответ #65 : 23 Июнь 2010, 20:21:01 »
У нас жизнь без машины не мыслима smile.Только доверять машину лично мне муж стал совсем не давно, до этого  сестра и папа выручали.А теперь и он созрел  (eeee).

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: *Машина в семье*
« Ответ #66 : 27 Июнь 2010, 06:56:36 »
у нас в машине все, и монгал с шампурами, дрова, угли. топор, посуда, ролики с защитой (2 пары), мяч, летающая тарелка и куча разной косметики для машины уж больно любит муж за ней ухаживать, а дома не заставишь пыль вытереть, как то в машине чипсами накрошила, так мне  (a-ta-ta) было, а дома постоянно в комнату с тарелкой ходит  ex

(hi-hi-hi) и у нас так!
и у нас  uups

Оффлайн YuLena

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Фоксимама 2013
Re: *Машина в семье*
« Ответ #67 : 12 Июль 2010, 17:09:22 »
Девочки, а как вы учились водить машину? Вот у меня права есть (когда получала- вроде все умела, но это было, как в прошлой жизни, ничего не помню), а уверенности в городе вообще нет. Может кто инструктора посоветует хорошего, чтобы имел опыт успешного обучения представительниц женского пола в кратчайшие сроки. 

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: *Машина в семье*
« Ответ #68 : 12 Июль 2010, 17:53:22 »
у меня очень хороший инструктор знакомый,как танк и очень доходчиво обьясняет,только он сейчас где то отдыхает,но если не срочно могу номер скинуть,вы можете договориться о занятиях на попозже  smile

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #69 : 14 Июль 2010, 00:21:36 »
У меня подобная история водительского опыта. Выучилась и получила права в 2005 году, даже в Тольятти после этого однажды ездила за рулем, потом наступил длительный перерыв, и только в 2008 мой парень уговорил меня сесть за руль. Это была праворульная машинка, да еще и механика. Но ничего - за неделю я освоилась, благо, муж мой, теперь уже, человек спокойный и рассудительный, объяснял что и как, иногда ругались, я обижалась, плакала, покидала машину пару раз :))))) Но научилась таки сносно водить. Так что если муж спокойный и терпеливый, можно его попросить позаниматься, а лучше самой поездить...либо рано утром в воскресенье, либо в 8-9 вечера, когда движение не такое оживленное. Мне такие вылазки придали уверенности. Муж как раз по воскресеньям играл в футбол, а я с севера ехала в центр и обратно за ним.

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #70 : 14 Июль 2010, 13:02:34 »
вот и у меня права уже в визитнице лежат 5 лет. когда получила их меня сначала папа учил,даже в деревню сама ездила за рулем, потом тогда еще бм учил водить,потом машину продали и все.......а сейчас вот уже второй год все никак фамилию не поменяю в правах...а так хочется прям уверенно водить авто

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: *Машина в семье*
« Ответ #71 : 14 Июль 2010, 13:06:01 »
а я уже устала с БМ бороться,по поводу того,что если мне не давать машину,я ездить нормально ни когда не начну,а сейчас если в яму въеду,так у него прям истерика  (girl) такое ощущение,что он сел и сразу начал ездить идеально  bi-bi ведь должен же понимать,что все когда то только начинают ездить и опыт приходит лишь с намотанными километрами  (ded)

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: *Машина в семье*
« Ответ #72 : 14 Июль 2010, 13:16:54 »
annamaliya, в этом все мужчины. они думают, что кроме них машину никто водить не умеет:) а у меня наоборот даже прав нету и не хочу учиться детская психологическая травма :) каталась на сталкивающихся машинках в парке прибрежном, а там спинка была не прикручена и когда машинки столкнулись я лбом об руль стукнулась, а там гайка была открытая, ну и кровь сразу все лицо залила, слезы и т.п. теперь я даже если и будет машина все равно водить не буду :)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: *Машина в семье*
« Ответ #73 : 14 Июль 2010, 14:26:15 »
а я уже устала с БМ бороться,по поводу того,что если мне не давать машину,я ездить нормально ни когда не начну,а сейчас если в яму въеду,так у него прям истерика  (girl) такое ощущение,что он сел и сразу начал ездить идеально  bi-bi ведь должен же понимать,что все когда то только начинают ездить и опыт приходит лишь с намотанными километрами  (ded)
вот поэтому лично я пойду учиться на водительские права только тогда, когда в у нас в семье будет возможность купить вторую машину. пока такой возможности нет, считаю, что тратить немалые деньги на корочку - бесполезная трата :)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: *Машина в семье*
« Ответ #74 : 14 Июль 2010, 14:38:24 »
а я уже устала с БМ бороться,по поводу того,что если мне не давать машину,я ездить нормально ни когда не начну,а сейчас если в яму въеду,так у него прям истерика  (girl) такое ощущение,что он сел и сразу начал ездить идеально  bi-bi ведь должен же понимать,что все когда то только начинают ездить и опыт приходит лишь с намотанными километрами  (ded)
вот поэтому лично я пойду учиться на водительские права только тогда, когда в у нас в семье будет возможность купить вторую машину. пока такой возможности нет, считаю, что тратить немалые деньги на корочку - бесполезная трата :)
у нас тоже пока нет такой возможности  %--( у нас 1,но хорошая  ook я ему частенько говорю,кто раньше встанет,тот и уедет на работу на машине  (hi-hi-hi) она у него просто простаивает,в течении дня он ей не пользуется,если он на дежурстве,то тоже стоит целые сутки,а мне иногда нужно к 8 в НГ на промзону,это убийство  ex думаю мы найдем компромисс когда будем одной полноценной семьей,сейчас то я на правах невесты только воюю  uups