Автор Тема: Третий малыш? А вы бы решились?!  (Прочитано 84719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #795 : 27 Май 2019, 13:45:21 »
Вы скоро на море едете!  angel_cloud отдохнёте ! Наберётесь сил! ))))
+много)) мы в вск улетаем))) че то силы покинули меня, даже чемодан один не дособирала) сегодня в мазеркеа была) вещи на малышков смотрела angel_cloud ностальжи)))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #796 : 27 Май 2019, 13:49:40 »
Вы скоро на море едете!  angel_cloud отдохнёте ! Наберётесь сил! ))))
Очень на это надеюсь...если младший даст отдохнуть...или жару даст, что вероятнее. (hi-hi-hi)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #797 : 27 Май 2019, 14:56:54 »
Все равно это смена обстановки , море, солнце, это меньше хлопот  angel_cloud

Ой как на море то хочется  (aaaaa)

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #798 : 13 Ноябрь 2019, 23:40:16 »
Иногда мысли возникают . ....... Но, блин,толком и не пожили для себя. Сыну 5, дочке 9. Самостоятельные отчасти. Но не отдахнула я ещё от материнства (10 лет в декрете). На юг ещё ни разу с детьми не ездили.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #799 : 14 Ноябрь 2019, 07:54:17 »
Если нет прям сильного желания , то мне кажется специально планировать не стоит. Потому что маме нужен ресурс, а когда его нет - очень сложно . Если так сложилось , то другое дело.
Но это все имхо. У каждого конечно своя правда .   Для каждого своё количество детей оптимально  camomile

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #800 : 14 Ноябрь 2019, 08:10:21 »
Иногда мысли возникают . ....... Но, блин,толком и не пожили для себя. Сыну 5, дочке 9. Самостоятельные отчасти. Но не отдахнула я ещё от материнства (10 лет в декрете). На юг ещё ни разу с детьми не ездили.
Меня тоже начали такие мысли посещать.  С одной стороны хочется отдохнуть, заняться собой и своей профес.реализацией. С другой стороны время уходит, как бы не пожалела потом, что вовремя не решилась

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #801 : 14 Ноябрь 2019, 08:14:42 »
Мне кажется если есть малейшее желание - надо делать))) у меня со вторым там было , в целом , я особо не хотела 😂 но все же понимала - немножко желание было  и надо ( возраст , время )
Так же думаю и с третьим , потому что надо мне будет , я знаю ))) но позже конечно . Максимально позже ))) но в 35 край

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #802 : 14 Ноябрь 2019, 08:18:22 »
Да , желание есть. Вижу беременных, и непроизвольная мысль "Везет ей". Мимо детских вещей пройти не могу angel_cloud

Оффлайн Марйам

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #803 : 14 Ноябрь 2019, 08:52:22 »
в последнее время очень навязчивая мысль, хочется грудью кормить и на ручках носить)))) но очень страшно((((

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #804 : 14 Ноябрь 2019, 08:53:43 »
Моя тема...очень понимаю предыдущие посты... Да, мне прежде всего мешает чувство страха.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #805 : 14 Ноябрь 2019, 09:00:40 »
Малыша бы да)) тут были с дочкой в поликлинике и с нами был малыш 7-8 мес)) как вспомнила это время только на ручках, ползать, ходить еще не умеет/не хочет, жесть))) пока желание отпало)) если и будет малыш, то когда мои помощники подрастут

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #806 : 14 Ноябрь 2019, 15:20:46 »
Ну одного желания недостаточно) Есть ещё финансовый вопрос и физическое здоровье. Если с финансами ещё можно в лучшую сторону разрулить как-то потом при большом желании, то со здоровьем никак - если его нет, то дальше только больше проблем, т.к. не молодеет никто с годами. Лично я для себя "миссию выполнила" остановившись на двоих. Именно столько детей я смогу вытянуть и материально и физически, если у мужа пошатнется здоровье ещё сильнее, т.к. компенсирует он свой диабет 1 типа не очень хорошо. В общем двое это уже очень здорово, я рада, что у меня они есть 🙂 и плюсы в таком количестве детей тоже есть - больше времени можно каждому уделить, больше возможностей выбираться куда-то в отпуск, быть более мобильной и т.д. и время выделять на себя в том числе.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #807 : 14 Ноябрь 2019, 15:28:14 »
в последнее время очень навязчивая мысль, хочется грудью кормить и на ручках носить)))) но очень страшно((((
та же фигня

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #808 : 14 Ноябрь 2019, 15:33:53 »
Хватит грустить счастливые мамы двоих)))

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #809 : 14 Ноябрь 2019, 22:28:01 »
Ну одного желания недостаточно) Есть ещё финансовый вопрос и физическое здоровье. Если с финансами ещё можно в лучшую сторону разрулить как-то потом при большом желании, то со здоровьем никак - если его нет, то дальше только больше проблем, т.к. не молодеет никто с годами. Лично я для себя "миссию выполнила" остановившись на двоих. Именно столько детей я смогу вытянуть и материально и физически, если у мужа пошатнется здоровье ещё сильнее, т.к. компенсирует он свой диабет 1 типа не очень хорошо. В общем двое это уже очень здорово, я рада, что у меня они есть 🙂 и плюсы в таком количестве детей тоже есть - больше времени можно каждому уделить, больше возможностей выбираться куда-то в отпуск, быть более мобильной и т.д. и время выделять на себя в том числе.
вот пока это больше всего меня останавливает