Автор Тема: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)  (Прочитано 604576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)
« Ответ #5565 : 18 Сентябрь 2020, 14:38:28 »
Раз теперь снова будут экзамены в универе, зачем тогда егэ нужен? Пусть вернут тогда тоже экзамены по билетам, как раньше  было.
В МГУ и сейчас есть вступительные испытания.
Никогда равенства не будет, все равно сделают лазейки,чтоб прошли те, кто нужно.

Кому "нужно", они и заплатить за учебу 5 лет вполне в состоянии.
Я боюсь думать о ЕГЭ. Заглянула в книжку подготовки к ВПР. Ну такая дурь там. На фиг все это нужно и кому это нужно.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)
« Ответ #5566 : 18 Сентябрь 2020, 15:02:46 »
Rimok, вот я тоже удивляюсь. Но вот буквально недавно был скандал с МГУ, там в списках поступивших на бюджет оказалась дочка федерального чиновника с низкими баллами. После скандала ее убрали из списков, якобы ошибочно все произошло. В интернете освещалось все.
Чем богаче, тем жаднее, правильно говорят aga_aga

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)
« Ответ #5567 : 23 Сентябрь 2020, 15:33:12 »
Архитекторы просят Морозова остановить ремонт детской поликлиники, чтобы не портить фасад
https://73online.ru/r/arhitektory_prosyat_morozova_ostanovit_remont_detskoy_polikliniki_chtoby_ne_portit_fasad_-81728

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)
« Ответ #5568 : 26 Сентябрь 2020, 22:55:59 »
Мамы в классном чате вчера сказали, что повесился ученик 6 класса школы 22, но информации нигде не нашла. Якобы из-за того, что получил плохие оценки и папа отобрал у него сенсорный телефон и дал кнопочный

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)
« Ответ #5569 : 27 Сентябрь 2020, 00:28:41 »
Мамы в классном чате вчера сказали, что повесился ученик 6 класса школы 22, но информации нигде не нашла. Якобы из-за того, что получил плохие оценки и папа отобрал у него сенсорный телефон и дал кнопочный
Факт гибели есть. Все остальное - очень неоднозначно. Информацией от первоисточников с подробностями не обладаю

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)
« Ответ #5570 : 27 Сентябрь 2020, 16:43:39 »
Мамы в классном чате вчера сказали, что повесился ученик 6 класса школы 22, но информации нигде не нашла. Якобы из-за того, что получил плохие оценки и папа отобрал у него сенсорный телефон и дал кнопочный
Факт гибели есть. Все остальное - очень неоднозначно. Информацией от первоисточников с подробностями не обладаю
плюсую. Большое горе в семье

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)
« Ответ #5571 : 27 Сентябрь 2020, 23:37:39 »
Рассуждения про телефоны в мамской
http://www.foxmag.ru/index.php?topic=22307.3465

Оффлайн bagira

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1802
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
https://73online.ru/r/koronavirus_oborval_zhizn_izvestnogo_ulyanovskogo_hirurga_aleksandra_lashenkova-82258
Жаль... Вроде бы не разрешалось раньше прощание устраивать с теми, кто от короновирус умер?

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Беспредел в Винновке все видели??

https://ulpressa.ru/2020/10/05/%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%81%d0%b5%d0%b9%d1%87%d0%b0%d1%81/

Мало того что это в 100 метрах от беседки Гончарова, так еще планируют огородить дорожки , и для простых людей эта часть Винновки скорее всего  будет не доступна!

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
а почему это вообще в этойзоне делается?больше мест нет?

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Там всегда биатлонисты были. Есть трасса с неровностями, место для тира. Но мы, пешеходы, с ними прекрасно уживались. Я за спорт, конечно, но не ценой потери любимого места прогулок

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Я была на народных слушаниях как раз по по вопросу строительства биатлонной базы и один биатлонист, выступая, сказал, что возможно по субботам и воскресеньям вас , то есть простых людей, смогут пустить туда... Я тоже за спорт и биатлонисты там давно, но не такой ценой...Я в шоке просто. Живем далеко от Винновки, но ездим туда постоянно, лучше парка в Ульяновске нет, на мой взгляд.
 Зная, как у нас любят начинать строительство соц объекта, а потом превращать его в какой-нибудь торговый центр или банный комплекс , то опасаюсь, что и здесь такая история повторится zzz

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
конечно повториться!
на Мнаева уже стоит Спартак.только не спортивный центр,а торговый)))
набережная свияги превратилась в мкр Аквамарин ну и т д

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
К Аквамарину у меня двоякое отношение. С точки зрения экологии там конечно натворили делов, но с другой стороны, а что там до этого то было, заброшенка, пустырь. А до аквамолла вообще то каток, то еще чего. А так появилось место для досуга и отдыха.