Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 148224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20588
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1680 : 24 Апрель 2017, 10:27:46 »
Ташечка, хорошо выглядишь! (Подглядываю за тобой на тренировке uiii ;-).
(hi-hi-hi) спасибо, тайный шпион (sport)

Оффлайн sofa

  • Все изумительно
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1681 : 27 Апрель 2017, 13:08:44 »
У меня в подростковом возрасте не было таких проблем с прыщами, как сейчас. С правой стороны вдоль нижней челюсти вылазят такие красные воспаленные точки, ужассс, а еще иногда и болючие. Мажу их каламином, он подсушивает, но после остаются красно-синие точки, и иногда на новом месте снова появляются. Я уже думаю может гормональный сбой, надо заставить себя пойти в больницу

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1682 : 03 Май 2017, 19:49:33 »
tashe4ka, отличный эффект! Я тоже теперь на нем сижу как на наркотике, только стоит перестать мазаться, через пару дней опять обсыпает. Пожизненная зависимость что ли теперь..

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4639
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1683 : 08 Май 2017, 19:36:10 »
https://www.youtube.com/watch?v=k6sqnTB2hfo&t=4s
Надеюсь это кому-то поможет! Тем, кто сможет пересмотреть свои привычки. Кожа - орган выделительный. И она выделяет шлаки, то, что лишнее в нашем организме.

Оффлайн Korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1684 : 15 Май 2017, 00:24:55 »
УЗ чистка способна поры почистить? Или ничего кроме механической не достанет ненавистные камедоны??
Что скажете про чистку холодным гидрированием?

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1685 : 15 Май 2017, 08:54:53 »
кто нибудь с али или тао кремики заказывал от пятен?

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1686 : 15 Май 2017, 13:47:17 »
У меня тоже в последние 2 месяца появилось очень много прыщей. Такого не было уже очень давно(  Всего 4 раза в жизни было столько много, 2 из них, когда бросала ОК, 1 раз после завершения ГВ и вот сейчас. Смотреть в зеркало страшно.
Не знаю с чем связано. Может из-за перекусов на работе? Дома когда сидела меньше всяких вредностей ела. Или уже я даже не знаю из-за чего.(
Эффезел этот где покупать? Просто в аптеке?

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1687 : 23 Май 2017, 21:12:12 »
Мне кажется я уже писала, но мне очень помогла биревитализация, я нашла девочку которая Ее делает очень давно. Делаю уже 2 года, 1 раз в 3 месяца, процедура полезна всем, но я ее не столько для сохранения молодости кожи делаю, сколько от прыщей. Препарат называется bio-r20, bio-r15 зимой 20ку делала - 3000, сейчас 15 - 2500. Почитайте и 3000 это очень дёшево для такой процедуры в основном делают за 5-8 тыс. Но косметолог сравнила препараты разные и дешёвые и дорогие, остановилась на этом. Ну в общем мне понравилось, работает

Оффлайн Korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1688 : 24 Июнь 2017, 20:48:29 »
 lenokk, класс! Буду пробовать биоревитализацию. Скажите, препарат специальный для проблемной кожи подбирала косметолог?

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1689 : 24 Июнь 2017, 21:31:03 »
Тут месяц назад обсыпало все лицо и шею/плечи  zzz  ogo думала капец, живого места не было особенно на скулах и лбу, пошла купила Регецин гель (150-180руб) и о чудо!!!! через 10 дней ни одного прыща не осталось, и через неделю пятна сошли  knee теперь пользуюсь им раз/два в неделю для профилактики  (lya-lya)

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1690 : 09 Июль 2017, 10:15:50 »
lenokk, класс! Буду пробовать биоревитализацию. Скажите, препарат специальный для проблемной кожи подбирала косметолог?
Я думаю она мне колола то, что у неё было в наличии  crazy

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1691 : 19 Июль 2017, 19:08:46 »
Мне кажется я уже писала, но мне очень помогла биревитализация, я нашла девочку которая Ее делает очень давно. Делаю уже 2 года, 1 раз в 3 месяца, процедура полезна всем, но я ее не столько для сохранения молодости кожи делаю, сколько от прыщей. Препарат называется bio-r20, bio-r15 зимой 20ку делала - 3000, сейчас 15 - 2500. Почитайте и 3000 это очень дёшево для такой процедуры в основном делают за 5-8 тыс. Но косметолог сравнила препараты разные и дешёвые и дорогие, остановилась на этом. Ну в общем мне понравилось, работает

что-то действительно очень дешево...это препарат какого поколения? насколько мне объясняли, только 3го поколения "ведут борьбу" с акне....и почему только на три месяца....раз в полгода же плюс-минус небольшой  girl_tak-tak

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1692 : 20 Июль 2017, 21:07:25 »
Девочки, у меня сестренка подросток, почти 13 лет. С зимы появились прыщи. Сначала было буквально штук 5 на лбу, мы не обращали внимания, списывали на возраст. А сейчас их несчетное количество, как сыпь. Она в принципе сильно потеет с детства, думаю, это отягощает ситуацию. Ездили на море, думали, на солнышке подсушатся, но нет. Ходили в кожвен, им там прописали лактофильтрум, метрогил, азилик и джойскин. Что скажете? Я в этой теме полный ноль. Может посоветуете, к кому ещё сходить?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20588
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1693 : 20 Июль 2017, 21:19:02 »
Я бы ни к кому не пошла, пробовала бы эти препараты! Могут помочь. Какую-то схему же врач прописала? Не одновременно все?
Плюс подушку и наволочку стирать на 60 градусах, вытираться одноразовыми полотенцами, регулярно умываться средствами без спирта. Попробовать исключить газировку и много сладкого

В кожвене советую Асият Магомедовну Магомедову

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1694 : 20 Июль 2017, 21:29:52 »
Тоже про Асият думала. Схема какая-то есть, диету тоже прописали.