Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 148374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1695 : 20 Июль 2017, 21:52:55 »
Только не ждите быстрого результата, везде написано, что эффективность средств можно оценивать только после 2-3 месяцев регулярного применения, а кожи особенно, это как раз период ее обновления.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1696 : 22 Июль 2017, 21:33:30 »
Ань, мне кажется сейчас мало что поможет, гормональное это...
я в свое время как запрыщавила, чего только не перепробовала - ничего не улучшало моего состояния(

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1697 : 23 Июль 2017, 10:35:09 »
Она же танцами занимается, постоянно ездит на соревнования, партнёр опять же в тесном контакте, так сказать. В обычной жизни она не особо переживает, а там все это в минус играет.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1698 : 23 Июль 2017, 15:30:22 »
да я по себе знаю, как это стремно, как это на личной жизни и самооценке сказывается... но против гормонов не попрешь( хорошо, конечно, если ей помогут эти все средства!



у меня вопрос такой: в отпуске покрылась вся прыщами, красные с водянистой белой головкой  (byak) спина, предплечья, грудь, живот... Подозреваю, что от бассейна (хлоркой там за километр воняло). в выходные снова нужно будет оголяться перед народом. как их подсушить/убрать? чем помазать? не хочу выглядеть прокаженной  crazy

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1699 : 23 Июль 2017, 18:32:49 »
да я по себе знаю, как это стремно, как это на личной жизни и самооценке сказывается... но против гормонов не попрешь( хорошо, конечно, если ей помогут эти все средства!



у меня вопрос такой: в отпуске покрылась вся прыщами, красные с водянистой белой головкой  (byak) спина, предплечья, грудь, живот... Подозреваю, что от бассейна (хлоркой там за километр воняло). в выходные снова нужно будет оголяться перед народом. как их подсушить/убрать? чем помазать? не хочу выглядеть прокаженной  crazy
Это скорее всего на солнце либо на крем от солнце , ребёнок такими покрывался , когда мазала его очень плотным кремом 50  spf , сходить в баню , хорошо почистить кожу наверное поможет , только не скрабом , чтобы не разносить

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1700 : 23 Июль 2017, 18:37:48 »
Это скорее всего на солнце либо на крем от солнце , ребёнок такими покрывался , когда мазала его очень плотным кремом 50  spf , сходить в баню , хорошо почистить кожу наверное поможет , только не скрабом , чтобы не разносить

если б на крем, то пошло б везде и сразу, наверное.. У меня началось после того, как на 3ий день в бассейне искупалась, сперва несколько на спине, потом под конец уже пошло и на грудь, и на живот. нигде больше нет, а кремом то я везде мазалась. Флоресан, проверенный, никогда на него никакой реакции не было...

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1701 : 24 Июль 2017, 21:07:42 »
Ихтиоллку пробовал кто нибудь?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1702 : 24 Июль 2017, 21:46:09 »
Это скорее всего на солнце либо на крем от солнце , ребёнок такими покрывался , когда мазала его очень плотным кремом 50  spf , сходить в баню , хорошо почистить кожу наверное поможет , только не скрабом , чтобы не разносить

если б на крем, то пошло б везде и сразу, наверное.. У меня началось после того, как на 3ий день в бассейне искупалась, сперва несколько на спине, потом под конец уже пошло и на грудь, и на живот. нигде больше нет, а кремом то я везде мазалась. Флоресан, проверенный, никогда на него никакой реакции не было...

больше похоже что ты малость обгорела.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1703 : 24 Июль 2017, 21:55:09 »
Ихтиоллку пробовал кто нибудь?
я, всегда стоит в холод. на всякий))) наношу точечно, но воняетттттттт)))))))))

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1704 : 25 Июль 2017, 00:28:52 »

больше похоже что ты малость обгорела.

да я не малость обгорела)))))) облазию уже))) но это случилось на 4-5 день, а прыщи полезли раньше( и живот, например, не обгорел (и не загорел можно сказать, у меня мамский загар((  ), а все равно обсыпало.

сейчас уже само проходит, смотрю. надеюсь, к концу недели сойдет "красота" моя)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1705 : 27 Июль 2017, 07:41:20 »
Ихтиоллку пробовал кто нибудь?
Пробовали, конечно! Точечно! На ночь не оставляй-можешь сжечь, потом шелушиться замучаешься

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1706 : 27 Июль 2017, 15:02:48 »
Ихтиоллку пробовал кто нибудь?
Пробовали, конечно! Точечно! На ночь не оставляй-можешь сжечь, потом шелушиться замучаешься
уже попробовала ))) на ночь. Не сильно шелушусь. У меня в последнее время подбородок проблемным стал. В этот цикл что в одном уголке аж 5 подкожных огромных - урод. Ихтиолка прям заметно изменила ситуацию. Просто у косметолога делаю маску ихтиоловую. Два раза делала. Она мне прям подошла. И логически дошла до того что ведь ихтиолом можно мазать. И на самом деле так оказалось )))) сейчас стала не на ночь а три раза в день по два часа.

Оффлайн Lenochekcvetochek

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1707 : 28 Июль 2017, 07:34:06 »
Ихтиоллку пробовал кто нибудь?
Пробовали, конечно! Точечно! На ночь не оставляй-можешь сжечь, потом шелушиться замучаешься
уже попробовала ))) на ночь. Не сильно шелушусь. У меня в последнее время подбородок проблемным стал. В этот цикл что в одном уголке аж 5 подкожных огромных - урод. Ихтиолка прям заметно изменила ситуацию. Просто у косметолога делаю маску ихтиоловую. Два раза делала. Она мне прям подошла. И логически дошла до того что ведь ихтиолом можно мазать. И на самом деле так оказалось )))) сейчас стала не на ночь а три раза в день по два часа.
Где можно приобрести? Тоже прыщи пошли  uups

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1708 : 28 Июль 2017, 08:19:59 »
В аптеке. Только бери 10 % и ниже.

Оффлайн Клиника Березиной

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1709 : 01 Август 2017, 17:13:46 »
Девочки, у меня сестренка подросток, почти 13 лет. С зимы появились прыщи. Сначала было буквально штук 5 на лбу, мы не обращали внимания, списывали на возраст. А сейчас их несчетное количество, как сыпь. Она в принципе сильно потеет с детства, думаю, это отягощает ситуацию. Ездили на море, думали, на солнышке подсушатся, но нет. Ходили в кожвен, им там прописали лактофильтрум, метрогил, азилик и джойскин. Что скажете? Я в этой теме полный ноль. Может посоветуете, к кому ещё сходить?

Сестренке прямая дорога к дерматологу. У нас в Клинике очень много мам приводят своих дочерей с подобными проблемами. То, что прописали в кожвендиспансере воздействует только на конечный результат, а не на причину. Если проблема в уходе за кожей, то все это дело поможет. Если это временное высыпание - тоже пройдет, например, если уйдет аллерген. А вот, если это следствие изменений изнутри - то все эти мази ни о чем. Не действуют на причину. А причину надо выяснять. Анализы сдаются.