Автор Тема: Пол ребенка:) были ли ошибки??  (Прочитано 125445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #75 : 18 Март 2011, 00:27:13 »
Одной девочке эндокринолог на медосмотре беременных на то, что токсикоз в виде тошноты был у пациентки только месяц,а потом всё прошло, сказала, что, значит девочку ждёт!Какая глупость!!!Сколько знаю мамочек девочек, которые всю беременность токсом страдали чуть ли не до родов.
пока в БСМП на сохранении лежала, рядом лежала девочка с токсои, так она этим токсом весь пищевод себе сожгла (тошнило больше мес и сильно), её почти месяц потом реанимировали, учили заново есть, поили како-то космической жидкостью... так вот, я с ней общаюсь сейчас и в курсе, что у нее мальчик, так что токс - не показатель!

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #76 : 18 Март 2011, 00:35:09 »
Как только узнала, что жду ребенка  berem , сразу подумала, что будет Полинка. Даже мысли о том, что может быть мальчик не возникло. На прошлой неделе пошла к Ярмушову, поставил 14 недель, ручки, ножки показал, сказал, что активно нам ладошкой машет. Улыбалась, как сумасшедшая!!! И вдруг в конце говорит, что очень активный мальчик! Я чуть не подпрыгнула, как мальчик?! Попросила его посмотреть по-внимательнее. Он долго смеялся и в конце сказал, что на девочку совсем не похоже!!! )))) И только я осознала, что сынулька будет, мне все давай твердить, что очень часто ошибаются на таком сроке, теперь совсем в замешательстве. Как же хочется точно знать, кто там!!!
Девченки, кто-нибудь делал у него узи на таком сроке? Часто ли его прогнозы сбываются? Очень интересно!!!

Подружке Ярмушев  на таком же сроке делал УЗИ и пообещал мальчика, все так и вышло ;-)
тоже ездила к нему.
Говорит "Муж кого хочет?", я говорю, ну наверное сыночка, он "Ну обрадуйте его", после его слов была уверена на 100% что сын будет, родился Глебушка bi-bi

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #77 : 18 Март 2011, 09:22:32 »
Одной девочке эндокринолог на медосмотре беременных на то, что токсикоз в виде тошноты был у пациентки только месяц,а потом всё прошло, сказала, что, значит девочку ждёт!Какая глупость!!!Сколько знаю мамочек девочек, которые всю беременность токсом страдали чуть ли не до родов.
пока в БСМП на сохранении лежала, рядом лежала девочка с токсои, так она этим токсом весь пищевод себе сожгла (тошнило больше мес и сильно), её почти месяц потом реанимировали, учили заново есть, поили како-то космической жидкостью... так вот, я с ней общаюсь сейчас и в курсе, что у нее мальчик, так что токс - не показатель!
У меня в первую половину был очень страшный токсикоз (правда когда я в 13 недель лежала в БСМП, одной девочке-таджичке из за токса хотели прервать беременность,у мужа разрешения пытались добиться),поэтому от врачей я его скрывала,потом во 2 триместре было спокойнее,а с середины 3го опять началось. Родился сынуля.  he-he

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #78 : 18 Март 2011, 14:58:34 »
Не утверждаю, что информация точная, но слышала, что если Ярмушев с уверенностью говорит пол ребенка, так оно и есть, а если сомневается, то так и скажет, что точно не видно, наобум говорить не будет.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #79 : 18 Март 2011, 15:06:01 »
а мне и не Ярмушов точно пол ребенка определил.  puh-puh Делала узи и на Сурова и в Академии-везде сразу определили, что девочка.

Оффлайн Laugher

  • Дольше всего заканчивать работу, которая никак не начинается.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.09.2006 года
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #80 : 18 Март 2011, 15:17:45 »
Не утверждаю, что информация точная, но слышала, что если Ярмушев с уверенностью говорит пол ребенка, так оно и есть, а если сомневается, то так и скажет, что точно не видно, наобум говорить не будет.
У нас так и получилось. Он до 34 недели нам не говорил кто будет. У мужа спрашивал, кого он хочет, когда мы сказали, что нам все равно, то предположил что там девочка. А на последнем УЗИ только взглянув на монитор, сказал, поздравляю с сынишкой (ta-ta). Ну вот теперь лежит и посапывает в кроватке наш Максимка. camomile

Оффлайн s_lana

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1324
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #81 : 18 Март 2011, 17:51:02 »
Когда была беременна первым ребенком Ярмушев нам сказал будет мальчик, точно мальчик. Сейчас ждем второго, сказал будет девочка, ждем девочку. Осталось еще чуть чуть.

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #82 : 19 Март 2011, 00:07:17 »
А мне в 14 недель на узи сказали, что предположительно будет мальчик. 22 марта жду подтверждения.  smile 

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #83 : 19 Март 2011, 12:12:48 »
Мы сегодня у Ярмушева были. Он аж 3 раза повторил "похож на мальчика". А муж все прицепился к слову "похож" и надеется, что все таки девочка будет. (hi-hi-hi)

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #84 : 19 Март 2011, 14:03:45 »
KlёPa, муж девочку хочет? А мой муж и второго хотел мальчика.

MINUTKA

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #85 : 19 Март 2011, 14:16:03 »
Мы сегодня у Ярмушева были. Он аж 3 раза повторил "похож на мальчика". А муж все прицепился к слову "похож" и надеется, что все таки девочка будет. (hi-hi-hi)
Клёп, да ну, что там можно разглядеть на таком сроке? Я даже и не спрашивала, ведь в этот период только-только формируются отличительные половые признаки.

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #86 : 19 Март 2011, 14:17:49 »
KlёPa, муж девочку хочет? А мой муж и второго хотел мальчика.
Да мы оба девочку ждали. Ан вот нет, сынулю обещают!

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #87 : 19 Март 2011, 14:18:45 »
Мы сегодня у Ярмушева были. Он аж 3 раза повторил "похож на мальчика". А муж все прицепился к слову "похож" и надеется, что все таки девочка будет. (hi-hi-hi)
Клёп, да ну, что там можно разглядеть на таком сроке? Я даже и не спрашивала, ведь в этот период только-только формируются отличительные половые признаки.
Нам тоже Ярмушев на 12 неделях мальчика пообещал, в 22 повторил. Так что.... )))))

MINUTKA

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #88 : 19 Март 2011, 14:29:01 »

Нам тоже Ярмушев на 12 неделях мальчика пообещал, в 22 повторил. Так что.... )))))
Наверное, глазастый очень.  smile Моей троюр. сестре на таком сроке сказали, что мальчик будет, а на 20-й недельке - уже, что девочка. Она расстроилась сильно, т.к. у мужчины её от первого брака уже 2 дочки было на тот момент... Потом поняла, что глупости, конечно, но успела попереживать.

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #89 : 19 Март 2011, 14:34:11 »

Нам тоже Ярмушев на 12 неделях мальчика пообещал, в 22 повторил. Так что.... )))))
Наверное, глазастый очень.  smile Моей троюр. сестре на таком сроке сказали, что мальчик будет, а на 20-й недельке - уже, что девочка. Она расстроилась сильно, т.к. у мужчины её от первого брака уже 2 дочки было на тот момент... Потом поняла, что глупости, конечно, но успела попереживать.
Я тоже старалась не настраиваться, потому что сама-то считаю, что там ничего еще не видно. Ждала 22 недель. Хорошо, что подтвердилось.