Автор Тема: Пол ребенка:) были ли ошибки??  (Прочитано 125444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #90 : 19 Март 2011, 14:35:44 »
Мы сегодня у Ярмушева были. Он аж 3 раза повторил "похож на мальчика". А муж все прицепился к слову "похож" и надеется, что все таки девочка будет. (hi-hi-hi)
Клёп, да ну, что там можно разглядеть на таком сроке? Я даже и не спрашивала, ведь в этот период только-только формируются отличительные половые признаки.
Ну не знаю. Мне и с первым сынулей уже определили в 12 недель.

MINUTKA

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #91 : 19 Март 2011, 15:05:28 »
 Наверное, вам повезло. smile Я пока не настраиваюсь ни на кого конкретно, но настроилась, что узнаем, кто будет, ближе к лету. Я бы сразу хотела узнать наверняка. И то ведь не факт. Бывает, что только на совсем позднем сроке определяют...

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #92 : 19 Март 2011, 15:30:34 »
Наверное, вам повезло. smile Я пока не настраиваюсь ни на кого конкретно, но настроилась, что узнаем, кто будет, ближе к лету. Я бы сразу хотела узнать наверняка. И то ведь не факт. Бывает, что только на совсем позднем сроке определяют...
Конечно, бывает. Ну, думаю, в 22 недельки уже точно скажут.

Оффлайн Laugher

  • Дольше всего заканчивать работу, которая никак не начинается.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.09.2006 года
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #93 : 19 Март 2011, 20:40:53 »
Мне только после 34 сказал Ярмушов, никто мне не врил, думали скрываю. Зато в 34 недели с точностью на 100% сказал и даже наше мужское достоинство показал (ta-ta)

Loram

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #94 : 19 Март 2011, 20:47:33 »
Мальчиков как правило рано определяют, что там еще может быть-то? Третья нога? :)))  Девчонки или отворачиваются или ноги сжимают :) Стесняются :)

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #95 : 19 Март 2011, 21:37:33 »
однажды я делала КТГ в ЖК, так акушерка, когда узнала, что Ярмушов увидел у нас девочку, сразу сказала: "ну если Ярмушов, то 100%, он не ошибается!" помню тогда еще на узи Ярмушов пристально так посмотрел мужу в глаза и сказал, что девочка будет. после такого взгляда сомнения сами собой отпадают (hi-hi-hi)

Pasya

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #96 : 19 Март 2011, 23:20:27 »
однажды я делала КТГ в ЖК, так акушерка, когда узнала, что Ярмушов увидел у нас девочку, сразу сказала: "ну если Ярмушов, то 100%, он не ошибается!" помню тогда еще на узи Ярмушов пристально так посмотрел мужу в глаза и сказал, что девочка будет. после такого взгляда сомнения сами собой отпадают (hi-hi-hi)


Да,да! И тётя моя говорит, если сказал принцесса, то точно! Я помню у меня спрашивал хотим ли мы девочку, я сказала, что всё равно.  smile

Оффлайн Медведица

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо 3
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #97 : 19 Март 2011, 23:39:43 »
Ярмушев в моём случае ни разу не ошибся, спасибо ему dank

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #98 : 20 Март 2011, 00:20:43 »
А нашим знакомым обещали девочку, а родился мальчик. Вот папа у них радовался!

nurzery

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #99 : 02 Апрель 2011, 14:46:06 »
А нашим знакомым обещали девочку, а родился мальчик. Вот папа у них радовался!

а кто обещал то, и где, если не секрет?

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #100 : 02 Апрель 2011, 23:27:56 »
Кстати, я даже не знаю. Спрошу при случае)))

nurzery

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #101 : 03 Апрель 2011, 14:47:51 »
Кстати, я даже не знаю. Спрошу при случае)))

надеюсь, что Селифанов  knee

MINUTKA

  • Гость
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #102 : 09 Апрель 2011, 12:37:15 »
Кстати, насчет токсикоза и пола - у моей подруги 2 дочки, вторую беременность ходила намного тяжелее и токсикоз был сильнее, т.к. заБ, когда доче был год (врачи сказали, что организм ещё не успел отдохнуть).
 У двоюр. сестры 2 сына, разница 5 лет, во вторую Б. все "33 удовольствия" - токсикоз, куча уколов и т.п.
Так что вряд ли есть зависимость.  smile

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13476
  • Спасибо 1
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #103 : 09 Апрель 2011, 12:45:42 »
Кстати, насчет токсикоза и пола - у моей подруги 2 дочки, вторую беременность ходила намного тяжелее и токсикоз был сильнее, т.к. заБ, когда доче был год (врачи сказали, что организм ещё не успел отдохнуть).
 У двоюр. сестры 2 сына, разница 5 лет, во вторую Б. все "33 удовольствия" - токсикоз, куча уколов и т.п.
Так что вряд ли есть зависимость.  smile

но хочется в нее верить smile
 какую-то еще формулу нашла странную,как пол ребенка посчитать
49-Х+1+Y+3,где Х - это возраст отца на момент зачатия,  а Y - месяц зачатия.  если в результате вычислений получается четное число - мальчик, нечетное - девочка.

вообще не поняла, что это за цифры и откуда их взяли и как эту формулу вывели (hi-hi-hi) в случае с первым ребеноком у меня совпало. Вы что скажете???

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #104 : 09 Апрель 2011, 12:51:34 »
Кстати, насчет токсикоза и пола - у моей подруги 2 дочки, вторую беременность ходила намного тяжелее и токсикоз был сильнее, т.к. заБ, когда доче был год (врачи сказали, что организм ещё не успел отдохнуть).
 У двоюр. сестры 2 сына, разница 5 лет, во вторую Б. все "33 удовольствия" - токсикоз, куча уколов и т.п.
Так что вряд ли есть зависимость.  smile

но хочется в нее верить smile
 какую-то еще формулу нашла странную,как пол ребенка посчитать
49-Х+1+Y+3,где Х - это возраст отца на момент зачатия,  а Y - месяц зачатия.  если в результате вычислений получается четное число - мальчик, нечетное - девочка.

вообще не поняла, что это за цифры и откуда их взяли и как эту формулу вывели (hi-hi-hi) в случае с первым ребеноком у меня совпало. Вы что скажете???
У меня с первым ребенком тоже совпало. ;-) Эх, по этой формуле второго тоже мальчика надо ждать.