Автор Тема: Спим и видим... :)  (Прочитано 54198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #840 : 14 Декабрь 2015, 17:24:46 »
с четверга на пятницу приснился сон, буд-то у меня новый муж, и мы должны делать эко или брать ребенка из дет.дома.  а я не хочу. и плачу, говорю ему у меня же есть ребенок, я могу иметь детей...
Мозг тонко намекает на второго  (agu)
я пока нервно bad_girl_ в сторонке, переварю. я не готова  berem chicken_ uiii

nurzery

  • Гость
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #841 : 29 Декабрь 2015, 12:30:35 »
Сегодня так смачно во сне жевала чипсы и думала...что я делаю?? Я ведь худею!!

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #842 : 29 Декабрь 2015, 12:38:40 »
Приснилось,что жена двоюродного брата сына родила. А ей в марте только рожать. И переехали они в квартируина 1 этаже с входом через балкон. .

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #843 : 29 Декабрь 2015, 15:13:46 »
А мне, бывает, снится езда в поезде. К чему это?

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #844 : 20 Февраль 2016, 09:56:01 »
Приснилось,что жена двоюродного брата сына родила. А ей в марте только рожать. И переехали они в квартируина 1 этаже с входом через балкон. .
Вот кстати сон вещий оказался. Она ведь и правда через три недели родила раньше срока....


А к чему тараканы сняться?

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #845 : 20 Февраль 2016, 11:01:17 »
А к чему тараканы сняться?
если не ошибаюсь, то к деньгам

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #846 : 20 Февраль 2016, 11:01:45 »
А к чему тараканы сняться?
если не ошибаюсь, то к деньгам
Было бы неплохо))

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #847 : 20 Февраль 2016, 12:34:30 »
а у  меня  вот сон  один был  и  потом  событие  после него. До сих пор  думаю связано  или нет  между собой??
----------
это не вчера  приснилось, а  лет 8 назад.Но до сих пор в голове как  только что увидела.
сон:
ночь, частный  сектор. зима, снега  по колено. сугробы..Я  не знаю как там   оказалась,  иду  куда  то и почему то  сильно в туалет по  маленькому   хочу.  Вижу дом стоит, через забор как  то прошла  и  в дом   захожу. И точно знаю  дом Ксении Собчак. (в то время " дом"   смотрела, неверное и приплюсовалось..я на это уже   внимание не обращаю.. ) Хотя ни  ее там не видела, простов голове засело. что ее дом. Дом как обычный  старый деревянный дом.  И внутри дома    народу   чрезмерно много. стоят мужики в  черном, причем стоят как столбы  плотно друг к другу. Вообще там  не пройти,  чет  все  мутно как то,  вроде  и дым, и  мужики в  ...верхней  одежде , все одинаковые. На пальто что то похоже. Суть не  в  этом.  Я  тыркаюсь, дёргаюсь,  а   двинуться  не могу. Не  протиснусь  никак. И тут  мой   умерший одноклассник( умер до этого от опухоли мозга. вообще мой  соседи одноклассник   был, я с ним   просто как  с  одноклассником  дружила..)И вот  Покойный  Юрка  появился  и делает  руки ...ну как обруч  получилось. Просто руки соединил  и     получился   вертикальный  круг. И говорит,..." а то они тебя все  равно    не отпустят"...( ... не пустят, не пропустят... что то такое сказал) . Я  в  круг как то двигаюсь  и просыпаюсь .. Думаю    что за фигня  мне снится. Надо Юрку помянуть. конфет купить и раздать детям на улице.  И еще думаю.. срок мне 3 дня.. Ну и   как то подзабываться  началось. Я все равно купить конфет планировала на память.
Через 3 дня.  Декабрь был,самое начало и резко зима началась. Гололед,  я   иду.. вижу трамвай стоит, это на остановке  Лицей, где  4  школы бывшая. Я  решила успеть на негои побежала. И на рельсах  понимаю что травмвай  трогается, ау меня ноги стали   скользить. Реально ноги разъезжаются  по сторонам. Я  как то оцепенела,  единственное что  смогла, это обхватить перед трамвая руками и так как по льду ехала   с  метр наверное, может чуть больше..Ощущение, что сейчас  свалюсь и пипец  мне.. Даже двинуться не могу я. Меня как сковало,а ноги   ну разъезжаются и никак не могу  шелохнуться. И водитель  отвернулся  назад  на пассажиров и  что то им в  трубку  говорит, может что то объявлял.  Меня не видит..и  трамвай трогается  и  едет, реально едет и  я  еду.  И тут он поворачивается... резкий звонок, резко тормозит. я  как колода  по инерции  еду на своих ногах дальше. Водитель вылез , орет  на всю остановку   на меня  матом. Я как корова  на льду, сиганула  с рельс, отбежала  на остановку  .. Стою, глаза выпучила, у меня  сердце того и гляди выскочит. Стою вся  в  нереальном состоянии..Я потом минут 5  стояла, не могла отойти , меня трясло. Потом пошла  домой потихоньку.
До сих пор  это помню. Думаю   связан ли сон с этой ситуацией. Или мой бред.  Может   во сне меня предупреждали  быть повнимательнее ...
ровно( !!! ) через год я третьего родила. Совпадение?
--------
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2016, 12:44:49 от elena-shum »

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #848 : 08 Июль 2016, 12:31:16 »
Мне тут недавно приснилось, что Grendel блондинка (это было еще до того, как она об этом тут сообщила). И оказалась она очень душевной, ранимой, доброй и отзывчивой девушкой, а не такой резковатой как на форуме.  puh-puh

nurzery

  • Гость
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #849 : 08 Июль 2016, 12:40:23 »
asterix, приснится же такое... puh-puh

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3674
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #850 : 09 Июль 2016, 15:59:50 »
elena-shum, по мне, так скорее связан сон...

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #851 : 16 Август 2017, 13:56:47 »
Сегодня во сне меня ограбили. Будто приходила какая-то цыганка, а я ее отправила подальше, на следующий день из шкатулки пропало все золото каким-то образом. Во сне якобы она или кто-то ей отправленный сделал это мне в отместку за то, что послала ее.
К чему бы такое могло присниться?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #852 : 19 Август 2017, 15:31:18 »
Мне иногда такие сны снятся...хоть просыпайся и записывай, а потом кино снимай... В период, когда у меня была повышенная тревожность, ночные кормления, постоянно снились покойные одноклассники, бабушки... Когда была не замужем, а годцы-то шли, постоянно снилось, что замуж выхожу.  gen_nev  Со временем поняла, что наяву, то и во сне, а не наоборот. У меня так. До сих пор помню, как проснулась в слезах и не могла пару часов успокоиться, когда приснилось, что дочку в магазине потеряла. ( Сон приснился вскоре после её рождения )

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #853 : 07 Ноябрь 2017, 10:50:21 »
Сегодня приснилась мама, которая умерла 15 лет назад. Лежала не то прям на какой-то непонятной кровати, не то гроб прям на кровати стоял. Я будто ее поправить решила, а она как вцепится мне в руки, я ее успокаиваю, укладываю обратно. А потом что-то делала в той же комнате, а она как будто привстать хочет и глаза открыть. Вобщем, как будто покойник какое-то беспокойство проявлял. Проснулась, стало жутковато, во сне я совершенно спокойна была. К чему это??? Даже и не помню, когда она мне вобще снилась... Может, надо в церковь сходить или на кладбище?

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #854 : 07 Ноябрь 2017, 10:57:36 »
Мусечка13, если мне или мужу снится какой покойник, то мы обычно в церкви свечку за упокой души ставим или сорокоуст заказываем. А если вот такого плана сон, то в этот же день муж едет в церковь.