Автор Тема: Спим и видим... :)  (Прочитано 54197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #885 : 27 Ноябрь 2018, 22:00:00 »
Да, с подъездом тоже часто такое снилось. Часто будто захожу в подъезд, а лестница сломана. И квартиры перепутаны... и лазию там ищу, куда мне надо

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #886 : 28 Ноябрь 2018, 10:57:03 »
Hoffrin,  вчерась с вами наговорилась - седня снова)))) во сне управляла желаниями, НО далеко не всегда получается (чаще бывает : бойтесь своих желаний. они могут исполниться, либо лучше формулируйте свое желание, дабы избежать двойственности).....
 мне просто вчерась сказали, что признак шизофрении када начинаешь отдельно существовать в разных жизнях,  И происходит это оттого, что разрушены нервные связи (а алкоголиков - такое часто и прочих)...но у меня вроде НИ стрессов вот таких серьезных не было, ни тьфу, тьфу к алкоголю нет такой сильнйо тяги...но все равно не понятно....
 а про вас - рада. что не одна такая))))))))))

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #887 : 28 Ноябрь 2018, 12:21:38 »
Ми-Шутка, добро пожаловать в палату))
А если серьёзно - это же сны, а не раздвоение личности в реальности. О какой шизофрении может идти речь?)  Просто чувствительная психика и богатое воображение. А некоторые его ещё и стимулируют разными фильмами и книгами. Я вот давно не смотрю триллеров, ужастиков, читать стала куда реже из-за ухода за ребёнком, и сны стали спокойнее и чуть скучнее) тем более, когда засыпаешь от здоровой усталости и набеганности за день.
Ко мне можно на "ты")

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #888 : 28 Ноябрь 2018, 12:46:30 »
я аналогично...но, повторюсь у меня и снов то нет с ужасами))) все просто и обычно....пытаюсь сделать во сне т, что не в состоянии сделать в жизни....иногда и летаю))))....но , если честно, проснувшись.  мозгами понимаю, что ЭТО к добру может и не привести((( - оттого и размышляю всячески....

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #889 : 28 Ноябрь 2018, 12:51:49 »
Я тоже летаю) особенно если удрать от кого-то надо - взял и поплыл по воздуху) не думаю, что это может принести какой-то вред. Если это не ночные кошмары, которые могут выматывать и красть чувство отдыха во сне.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #890 : 28 Ноябрь 2018, 13:06:44 »
Hoffrin, вред может - када явь путаться со сном будет(((( а по каким параметрам вы понимаете, что ЭТО сон?!...

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #891 : 28 Ноябрь 2018, 13:13:21 »
Слишком реалистичные сны случаются у меня куда реже, чем "обычные", где я понимаю, что сплю. Тут, скорее, надо вовремя понять, что ты уже не  спишь и вокруг - реальность. Полежать, отдышаться, осмотреться. Через несколько минут морок сна схлынет окончательно и путаница уйдёт. А во сне, даже если ты уверен, что это реальность, я все же не верю, что можно сильно пострадать. Если только ты не лунатишь (у меня было в детстве) - но там вообще ничего не сознаешь и не помнишь

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #892 : 28 Ноябрь 2018, 13:29:15 »
Я тоже летаю) особенно если удрать от кого-то надо - взял и поплыл по воздуху) не думаю, что это может принести какой-то вред. Если это не ночные кошмары, которые могут выматывать и красть чувство отдыха во сне.
я часто летаю во сне :) Просто так, не удирая. Как дополнительный и такой, очень радостный, способ передвижения )

Во сне часто отмечаю, что что-то написано, а прочесть не могу. И понимаю: ааа, это сон...

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #893 : 28 Ноябрь 2018, 13:59:13 »
А мне иногда снится, что бегу от кого-то, но не бежится. Прям ноги не бегут.
Про лифты-снится, что сел в лифт и едешь, едешь, едешь..и хз какой этаж уже..и страшно так, куда привезет. Самый нелюбимый сон про эти лифты.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #894 : 28 Ноябрь 2018, 14:35:41 »
Я тоже летаю) особенно если удрать от кого-то надо - взял и поплыл по воздуху) не думаю, что это может принести какой-то вред. Если это не ночные кошмары, которые могут выматывать и красть чувство отдыха во сне.
я часто летаю во сне :) Просто так, не удирая. Как дополнительный и такой, очень радостный, способ передвижения )

Во сне часто отмечаю, что что-то написано, а прочесть не могу. И понимаю: ааа, это сон...

блин, давно не летал... :(
так и растеряю навыки, каждый раз приходится тренироваться, особенно пролетать мимо высоковольтных проводов. :)

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #895 : 28 Ноябрь 2018, 15:11:21 »
Я странно летаю. Будто плыву в воздухе, как в воде,с тем же сопротивлением и движениями. Иногда специально "гребу" все выше и выше, пока дух не начинает захватывать. Земля сверху красиваа)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #896 : 28 Ноябрь 2018, 15:16:27 »
Я странно летаю. Будто плыву в воздухе, как в воде,с тем же сопротивлением и движениями. Иногда специально "гребу" все выше и выше, пока дух не начинает захватывать. Земля сверху красиваа)

я просто иду, иду, думаю а чего это я... лететь и приятнее и быстрее
и взлетаю, одно время ветра боялся: или унесет далеко или на провода опять же... потом научился точно управлять полетом.

еще люблю на офисном кресле по городу кататься :))
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 23:31:50 от harm »

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #897 : 28 Ноябрь 2018, 15:19:20 »
 (ha-ha-ha)

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3674
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #898 : 28 Ноябрь 2018, 23:22:35 »
harm,  тоже напрягают провода))

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #899 : 07 Декабрь 2018, 12:41:01 »
стоило вспомнить про полеты и пожалуйста. :)
2 дня ночи подряд летал во сне.
первый день ночь от кого-то убегал, потом подумал что лучше улетать.
второй - просто летал по какому-то ВУЗу :)
кстати, архитектору который проектировал этот ВУЗ руки надо оторвать, где-то ступенек на лестнице нет, где-то полы наклонные и скользкие, и перил много где не хватает... прямо хогвардс какой-то.