Голосование

Жить с родителями или отдельно в съемной квартире?

С Родителями
Отдельно
Не знаю..

Автор Тема: Жизнь с родителями или отдельно?  (Прочитано 59931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MonteCarlo

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 69
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #45 : 01 Апрель 2011, 10:07:08 »
А про братца я вообще молчу!
вот и у нас такая же фигня....про братца мужа молчу
Ну смотрю не у всех даже все так плохо как кажется )))
Братцы наверное просто маленькие и им охота посмотреть что такое семья и посидеть с вами в комнате.. Особенно с женой брата ))))) Непривычно же ему, девушка какая то.. )))

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #46 : 01 Апрель 2011, 10:55:56 »
Этому братцу 22 года и у самого женилка выросла а мозгов кот наплакал! Хочет семью создавать как он говорит, а в чужую суется!  (girl) Меня даже не столько папа напрягает, его обычно не видно и не слышно, помогает мне всячески, но иногда бывает находит - начинаются советы  (ded) Сколько братец-раздолбай!

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #47 : 01 Апрель 2011, 12:26:25 »
а нашему братцу 25 через 4 дня стукнет. а сам млин целый день дома сидит в воркрафт (не знаю как правильно пишется) рубится и пиво сосет не по одному литру каждый день. а как в магаз зайти так ему не по пути, а мусорное ведро вообще для него не существует (просишь захватить вынести....а хрен...). просишь мясо разморозить - забыл, встретить меня с сумками - пусть Леня (мой муж) встретит. а ниче что  я иду в 7 вечера а муж работает до 9. (girl) (girl) (girl)
зато в холодильник исправно заглядывает. и еще млин критикует то что я готовлю (то пицца с одними грибами, то порезала не так, то зачем капусту в салат)

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #48 : 01 Апрель 2011, 12:54:11 »
Вот и наш блин целыми днями сидит в эту же дрянь режится!  (girl) И через день пивко потягивает. В магазин он вообще не ходит, только если повыпендриваться перед своей с...й хочет зато жрет за пятерых!  (girl) Мне не жалко, пусть ест, но при этом пусть и в магазин ходит!!!!!
Так он еще и обидчивый. Ему говорить ничего нельзя, мы ведь сразу обижаемся и в тихоря может один водку пить!!!! Мы с братцем один раз сцепились в первом часу ночи, чуть ли не до драки   fight так нас мой муж и папа разнимали!  he-he Я вот смотрю на папу на мужа и понять не могу в кого братец пошел? Вся семья нормальная, а этот моральный урод!

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #49 : 01 Апрель 2011, 13:01:56 »
Вся семья нормальная, а этот моральный урод!
в семье как говорится не без урода....
а наш прошлый раз еще матери пожаловался что я блин заставила его по пути кетчуп купить (при том что я его не ем, а едят они с мужем).  а он свекрови сказал че я не могла в магазе купить заодно...а ниче что я и так купила 2 огромных пакета жрачки им, еле перла, так еще и подскользнулась и упала. оно мне это надо?
как за пивом идти так ему и в час ночи в мороз -30 не в лом одеться и сходить, а как за хлебом так не по пути. (его любимая пивнуха с разливным в одном здании где и магазин. только вход с разных сторон)
меня бесит больше всего одно...что мой муж его защищает и покрывает. когда я "малому" говорю пропылесосить дома, мой говорит не надо я сам. говори что нужно и я за него буду делать.
ну нормально? а мне своего жалко. работает до ночи, а тот целый день дома (учебный отпуск 4 месяца. да и работает сутки/трое)

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #50 : 01 Апрель 2011, 13:09:30 »
Вот и мой братца защищает. Он еще не пристроем, он учится. Вот как закончит... Я пытаюсь объяснить что если с ним сейчас няньчится то так и будет до старости. Иногда доходит и не лезит!  Меня еще что бесит так это то что братец хочет привести свою шалаву жить и получится что посадит ее на шею моему мужу и мне! А мне это надо? Так тут вообще до абсурда дошло братец заявил что ему нужна новая подушка ( с намеком что бы мой купил) тае еще заявил что две подушки ему надо! Мой сначало было покупать, но я запретила!
Вот как такому дебилу мозги вправить? girl_think
Морлена нам с тобой скоро  (a-ta-ta) сделают, нам нужно в раздел Отношения с родственниками перебираться  he-he.

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #51 : 01 Апрель 2011, 13:13:13 »
мы живем отдельно  , но я бы не отказалась с моими родителями пожить uiii

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #52 : 01 Апрель 2011, 13:13:54 »
мы живем отдельно  , но я бы не отказалась с моими родителями пожить uiii
Подозреваю, что муж бы был против.

Оффлайн Anna

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #53 : 01 Апрель 2011, 13:16:24 »
Мы тоже живем с родителями,точнее со свекровью и сестрой мужа, 1,5 года и ничего,даж не разу не ругались smile.Правда у нас раздельное хозяйство и холодильник у нас в комнате отдельный smile. НУ и мне наверное повезло со свекровью,я от нее не разу не слышал никакого упрека и совета,по поводу обращения с её сыном (lya-lya)

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #54 : 01 Апрель 2011, 13:20:15 »
мы живем отдельно  , но я бы не отказалась с моими родителями пожить uiii
Подозреваю, что муж бы был против.
неа, мы часто бываем у моих родителей ,но вот его мама выносит мозг , да как же так есть квартира,а вы тут живете бла...бла...бла....

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #55 : 01 Апрель 2011, 13:30:32 »
Мы тоже живем с родителями,точнее со свекровью и сестрой мужа, 1,5 года и ничего,даж не разу не ругались smile.Правда у нас раздельное хозяйство и холодильник у нас в комнате отдельный smile. НУ и мне наверное повезло со свекровью,я от нее не разу не слышал никакого упрека и совета,по поводу обращения с её сыном (lya-lya)
ключевое слово "свой холодильник"...если б кушали вместе...было б все по другому

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #56 : 01 Апрель 2011, 13:31:34 »
что-то для меня так дико - свой холодильник....... uiii для детей еды жалко чтоль...

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #57 : 01 Апрель 2011, 13:33:25 »
Я с мамой и дня не проживу

Красатулечка

  • Гость
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #58 : 01 Апрель 2011, 13:34:37 »
Я категогорически против того, чтобы жить с родителями!!!
каждая сторона будет желеть СВОЕГО ребенка...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Жизнь с родителями или отдельно?
« Ответ #59 : 01 Апрель 2011, 13:36:26 »
у меня свекровь мужа не жалеет he-he наоборот ругает постоянно he-he хотя она молодая ей 42 года