Автор Тема: Наши новые вкусовые пристрастия!  (Прочитано 28005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #15 : 30 Апрель 2011, 22:47:53 »
Ну я думаю все обоснованно, ляльчику значит это нужно ).

nurzery

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #16 : 30 Апрель 2011, 23:01:55 »
Пусть нямкает, солнышко

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #17 : 30 Апрель 2011, 23:08:12 »
Grendel, школьный мел очень вредный, там кроме собственно карбоната кальция закрепляющий частицы химический состав, это как химик Вам говорю. Лучше купите глюконат кальция и жуйте
« Последнее редактирование: 01 Май 2011, 21:38:43 от Valet vs madonna »

nurzery

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #18 : 30 Апрель 2011, 23:15:59 »
Grendel, школьный мел очень вредный, там кроме собственно кроме карбоната кальция закрепляющий частицы химический состав, это как химик Вам говорю. Лучше купите глюконат кальция и жуйте

Я глюконат кальция купила (не знаю как назывются одним словом 10 таблеток с бумажной упаковке) аж 10 штук. За раз слопала 3 пачки, наутро проснулась с болячками на краях губ. С обычного мела такого не происходят. Как быть? Сколько его можно кушать, глюконат кальция-то? А то я переборщила наверное. Сидела как орешки грызла.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #19 : 30 Апрель 2011, 23:21:49 »
Я бы лучше не пускала это на самотек, а с врачем посоветовалась что и в каких количествах.

nurzery

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #20 : 30 Апрель 2011, 23:23:33 »
Прием через пару дней, как раз все и разузнаем. :)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #21 : 01 Май 2011, 11:11:44 »
Ну удачи Вам!
А у меня племяшке на стены хотелось кидаться и лизать их, но не на все, а те что мелом покрыты были...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #22 : 01 Май 2011, 19:57:59 »
ненавижу колбасу (girl) (byak) макароны(до токса любила) и КУРИЦУ (girl) (girl) (girl) она первая в черном списке crazy

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #23 : 01 Май 2011, 20:01:11 »
Было время во время токсикоза, когда я на жареную курицу просто смотреть не могла. А тарелки с колбасой на столе забаррикадирова от себя стаканами или высокими тарелками, чтоб вобще её не видеть.

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #24 : 01 Май 2011, 20:58:30 »
У меня особо никаких пристрастий не появилось, только мороженое по 2-3 в день съедаю!

Loram

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #25 : 01 Май 2011, 21:14:02 »
Когда была беременная пила ведрами козье молоко, как только родила сразу в роддом заказала его, а как принесли, пить не смогла. Такая гадость оказалась :)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #26 : 01 Май 2011, 22:44:31 »
Ооо, вспомнила я когда была беременная в один момент сильно захотела кумыса, просто застрелица можно было... А мороженое тоже с мужем в этот момент лопали каждый день ))).

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #27 : 01 Май 2011, 23:10:29 »
на маленьком сроке так захотела квашеной капусты-аж с работы отпросилась,побежала покупать,итог:утро около унитаза провила
во время токсикоза,до 15 нед. для меня самым опасным было открывать холодильник cheburashka (byak)
А вообще меня тянуло на сладенькое o-go_go,шоколадки,пироженки,конфетки,до сих пор от лишних кг не избавлюсь

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13476
  • Спасибо 1
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #28 : 02 Май 2011, 21:14:54 »
У меня особо никаких пристрастий не появилось, только мороженое по 2-3 в день съедаю!

я вот тоже мороженкой баловалась тут не одну неделю, так хорошо шло))) пока мне муж не купил ведерко с моим любимым шоколадным ульяновским пломбиром. съела сразу полведра... первый раз в жизни я  (byak) мороженым (truba) все, вторая половина этого ведра стоит до сих пор, не хочу больше его (hi-hi-hi)

Оффлайн ЛаФФная

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2640
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #29 : 12 Май 2011, 22:51:26 »
я до беременности за все лето максимум одно мороженное могла съесть-а в беременность тоже тоннами его ела, ну и сладкое безумно хотелось-а вот мое любимое мясо вообще ни в каком виде не могла толком-вся компания шашлык трескает-а я даже смотреть не могу на это (byak) а уж о его приготоволении вообще речи не шло-только через вяк да бяк! zzz через силу только ела для крошки в пузе-когда врач ругалась на меня постоянно (girl)