Автор Тема: Наши новые вкусовые пристрастия!  (Прочитано 28014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nurzery

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #45 : 15 Июнь 2011, 00:22:30 »
Что-то мне помидорок до трясучки захотелось!
Куплю себе завтра пару килограммов, буду нямкать!!  (eda)

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #46 : 15 Июнь 2011, 09:56:00 »
Grendel, у меня тоже уже зависимость от помидорчиков, ни дня без них puh-puh могу увлечься вообще puh-puh

Оффлайн Civetta

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #47 : 15 Июнь 2011, 12:27:19 »
Ну надо же! всегда любила больше огурчики, а последнии две недели прям в магазине готова была схавкать помидорчик!  cheburashka сейчас вроде бы отлегло немножко!!! теперь оооооочень хочу домашних закруток -  икру кабачковую или лечо...магазинное все не то  (aaaaa)

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #48 : 15 Июнь 2011, 12:40:50 »
А мне на ранних сроках очень хотелось лапши быстрого приготовления. Муж крутил пальцем у виска.  puuhhС начала сопротивлялся, потом купил 2 раза и все, отлегло. А сейчас вроде бы и нет предпочтений. Ну разве что шоколадки хочется. И вот жирную пищу вообще видеть не могу. (byak)

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #49 : 15 Июнь 2011, 12:48:15 »
А мне в начале беременности очень хотелось Pepsi.. понимаю, что гадость, но до безумия хотелось, муж посопротивлялся, но купил, я выпила полбанки, терь не хочу))) А сейчас уминаю виноград и персики с абрикосами!! )) Да, еще одна пристрасть, в эту беременность почему совсем не ем сладкого.. странная моя малышка, совсем не сластена.. а сейчас я напала на "Птичье молоко", ну не могу от него оторваться.. )))

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #50 : 15 Июнь 2011, 12:49:38 »
~olivka~ а какое птичье молоко покупаете? а то что не пробую - все гадость) crazy

Оффлайн РоДнУлЯ

  • Самый темный час перед рассветом!!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1451
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 14 августа 2010года!!!
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #51 : 16 Июнь 2011, 16:47:12 »
А я подсела на черешню o-go_go, много могу съесть, но она что то быстро дома заканчивается не успев появится girl_think. А еще несколько дней как молоко с шоколадными конфетами постоянно хочу! Закупила маленькие коробочки с молоком и ношу с собой в сумке.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #52 : 16 Июнь 2011, 16:53:19 »
оооо вчера купила себе черешни грамм 600, и слопала ее всю и сразу, потом попила водички crazy ну и так меня прополоскало с нее (ha-ha-ha) потом мне объяснили что сразу после черешни пить нельзя

Оффлайн РоДнУлЯ

  • Самый темный час перед рассветом!!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1451
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 14 августа 2010года!!!
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #53 : 16 Июнь 2011, 17:36:19 »
оооо вчера купила себе черешни грамм 600, и слопала ее всю и сразу, потом попила водички crazy ну и так меня прополоскало с нее (ha-ha-ha) потом мне объяснили что сразу после черешни пить нельзя
Я обычно помою себе чашечку черешни, а это 1.5 кг. и съедаю ее за 5минут (eda), первый раз слышу что пить после нее не льзя я пью воду после того как что то съем. Я вообще с Б. много пью воды!

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #54 : 16 Июнь 2011, 17:37:28 »
вот и я первый раз услышала, но эффект был (ha-ha-ha)

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #55 : 16 Июнь 2011, 19:15:44 »
Тоже на днях черешню ела. Нормально пошла, покрайне мере обратно не просилась как груша. Так я всегда была жудкой сластеной, а сейчас ничего слпдкого нихочу. Максимум конфетку и усе. Зато манную кашу ем с огромным аппетитом  (eda)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #56 : 16 Июнь 2011, 19:16:59 »
кстати в самом начале я тоже не особо сладкое хотела, а очень люблю его, сейчас все вернулось на круги своя crazy (hozyayka) (eda)

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #57 : 16 Июнь 2011, 19:31:31 »
да. кто во что горазд (ha-ha-ha) я подсела на нектарин после черешни, съедаю,правда, с той же скоростью (hi-hi-hi) вообще переела всего этого однажды, долго мучалась (hi-hi-hi) врач сказала, каши лучше ешь, без экзотики как-нибудь старайся обходиться)

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #58 : 17 Июнь 2011, 08:45:56 »
~olivka~ а какое птичье молоко покупаете? а то что не пробую - все гадость) crazy

Покупаю в пакетике называется "Настоящее птичье молоко", название меня обнадежило)) ну и на вкус мне понравилось, до этого покупала на развес в белой упаковке с голубой птичкой - такая гадость.. !! А вот что за фирма - не помню к сожалению.

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #59 : 17 Июнь 2011, 09:27:32 »
меня недели до 16 воротило от тушеной курочки,сготовлю,сядем с мужем кушать,и прям не могу ее есть,мужу отдавала...
щас мне сливы все время хочется. черешню покупали,поели и вроде пока не хочу,абрикосы купила-не спелые они еще,викторию хочу,в огороде еще не поспела а покупать не хочется,она наверное не сладкая