Автор Тема: Наши новые вкусовые пристрастия!  (Прочитано 27995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя_Катя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #30 : 24 Май 2011, 11:43:30 »
Я вот рыбу любила до беременности в любом виде, а особенно соленую, сейчас я смотреть не могу на неё  (byak) зато никогда не любила всякое пироженное, сладости а сейчас ем только так (ha-ha-ha)

MINUTKA

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #31 : 24 Май 2011, 23:37:19 »
А я подсела на мороженое с вареньем клубничным. Ну, как - 3 раза поела. Ну, оччень вкусно. У меня ещё полбанки. Что делать, не знаю. Муж не ест, выкинуть жалко, а руки так и тянутся. (eda)

MINUTKA

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #32 : 24 Май 2011, 23:40:41 »
А вот с молочкой не клеится - не лезет вообще, хотя ДО б. постоянно и творог и кефир и всё-всё. А сейчас не могу, не хочу. Вот стала себя заставлять, малышонку нужен кальций же. uups

nurzery

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #33 : 25 Май 2011, 01:41:44 »
А вот с молочкой не клеится - не лезет вообще, хотя ДО б. постоянно и творог и кефир и всё-всё. А сейчас не могу, не хочу. Вот стала себя заставлять, малышонку нужен кальций же. uups

Пацан засел, видимо :)

Оффлайн Civetta

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #34 : 25 Май 2011, 14:23:03 »
А меня вроде бы ни на что особенно так не тянет! первые два месяца правда на сладкое вообще смотреть не могла...а сейчас жуть как хочется свежих помидоринок !!

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #35 : 25 Май 2011, 15:06:54 »
куру до сих пор терпеть не могу (byak) мясо редко ем, правда без охоты, в последнее время хочется огурцов бочковых, но что-то никак не куплю %-'(

Оффлайн Civetta

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #36 : 25 Май 2011, 15:23:24 »
У меня у свекрови уууууххх какие ядреные огурцы!!!! на них меня не тянет..я люблю малосольные ))))

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #37 : 25 Май 2011, 18:04:07 »
А меня вроде бы ни на что особенно так не тянет! первые два месяца правда на сладкое вообще смотреть не могла...а сейчас жуть как хочется свежих помидоринок !!

я до Б была ужасной сладкоежкой! сейчас максимум одну конфетку в неделю и то... (hi-hi-hi) а вот мясцо да помидорчики...! (eda)

MINUTKA

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #38 : 25 Май 2011, 22:53:22 »
А вот с молочкой не клеится - не лезет вообще, хотя ДО б. постоянно и творог и кефир и всё-всё. А сейчас не могу, не хочу. Вот стала себя заставлять, малышонку нужен кальций же. uups

Пацан засел, видимо :)
Мама со мной говорит, что банками ела клубничное варенье...  girl_tak-tak Я вот тоже им балуюсь. У нас семейное по ходу дела.

MINUTKA

  • Гость
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #39 : 25 Май 2011, 22:54:35 »
А что мясного совсем никому не хочется, кроме Антуанетты?
У меня ещё вчера новый бзик созрел - перловки захотела. Сварила - и на ужин и на завтрак сегодня поела с удовольствием. Ох, какая же вкусная! Сама в шоке! (hi-hi-hi)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #40 : 26 Май 2011, 01:42:24 »
А у меня как то пристрастия этапами были. То по арбузу в день седала, потом на киви налегала,потом гранаты лопала,а уже ближе к родам сходила с ума до тряски рук по апельсинам и мандаринам... А так чтоб вкусы поменялись - такого не было...А я так всегда мечтала хотя бы в беременность попробовать например селедку с вишневым вареньем! o-go_go но как то не было таких желаний ..

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #41 : 26 Май 2011, 09:23:10 »
А я подсела на мороженое с вареньем клубничным. Ну, как - 3 раза поела. Ну, оччень вкусно. У меня ещё полбанки. Что делать, не знаю. Муж не ест, выкинуть жалко, а руки так и тянутся. (eda)

Минутка, я тоже одно время налегала puh-puh, а сейчас как-то это все наплывами...  с арбузом тут недавно целая эпопея была (hi-hi-hi), и все же решила пока ждать "арбузного сезона", так сказать puh-puh ну и вообще с фруктами осторожничаю...)

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #42 : 26 Май 2011, 12:21:21 »
А вот с молочкой не клеится - не лезет вообще, хотя ДО б. постоянно и творог и кефир и всё-всё. А сейчас не могу, не хочу. Вот стала себя заставлять, малышонку нужен кальций же. uups

Пацан засел, видимо :)
Ой, не факт. Я когда второго ждала, безумно хотела ржаного хлеба, холодного молока и лук crazy.
Муж ухмылялся над моим ужином, а я ему говорила, что у нас растет "будущий министр сельского хозяйства". Не знаю как с министром, но пол я угадала))
а с первым я кг есла апельсины и киви, но киви ела, чтоб заглушить желание есть клубнику, которой в "моей деревне" в январе не водилось

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #43 : 27 Май 2011, 17:17:17 »
А вот с молочкой не клеится - не лезет вообще, хотя ДО б. постоянно и творог и кефир и всё-всё. А сейчас не могу, не хочу. Вот стала себя заставлять, малышонку нужен кальций же. uups

Пацан засел, видимо :)
Ой, не факт. Я когда второго ждала, безумно хотела ржаного хлеба, холодного молока и лук crazy.
Муж ухмылялся над моим ужином, а я ему говорила, что у нас растет "будущий министр сельского хозяйства". Не знаю как с министром, но пол я угадала))
а с первым я кг есла апельсины и киви, но киви ела, чтоб заглушить желание есть клубнику, которой в "моей деревне" в январе не водилось


а я киви поглощала в самом начале этапа, так сказать puh-puh и еще роллы пользовались огромным спросом puh-puh аж трясло,как хотелось....

Оффлайн Анютк@

  • Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2101
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 05.06.2009
Re: Наши новые вкусовые пристрастия!
« Ответ #44 : 27 Май 2011, 17:22:07 »
У меня пристрастия во время Б к еде не изменились. Правда, есть хотелось ПОСТОЯННО  (eda) и концу беременности еще постоянно хотелось жевать "резиновых мишек"  puh-puh (мармеладки такие жевательные)  puh-puh