Автор Тема: Лечение позвоночника. Отзывы и мнения о болезнях и врачах. Советы и рекомендации  (Прочитано 177636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Динамика не сразу проявляется . Это не как у мануальных

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Мама у Задорина была минут 40.

Оффлайн lynaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
Здравствуйте, а может быть есть отзывы про Сергея Серебрякова? Он фитнес-тренер в Системе, у него там свой массажный кабинет и он является сертифицированным кинезиологом, с прохождением обучения у основательницы прикладной кинезиологии Васильевой (доктор медицинских наук, профессор). Но вот что смущает - это то, что у него (как я поняла) нет медицинского образования, только физкультурно-педагогическое, ну и как полагается доп обучения со всякими сертификатами, кинезиологии, психология и т.п. Ну может кто-то был у него, может действительно он высококлассный специалист по диагностике и лечению грыж и протрузий  (такое вообще возможно? без мед образования...) И так же он использует мануальные и остеопатисеские техники (инфа из Инстаграма). Цены за прием - как у врача-остеопата.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Мама у Задорина была минут 40.
Младшая у Задорина Сергея Валерьевича наблюдается. Прием 30 минут, потому что ребенок.
Старшая у Альфии Исрафиловны Сулеймановой - прием полноценный, взрослый, длится более 1 часа.

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46

Оффлайн tyr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 107
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна)))
Были у Курзаевой?поделитесь отзывом camomile.невролог посоветовал,а все не запишусью.




Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Были у Курзаевой?поделитесь отзывом camomile.невролог посоветовал,а все не запишусью.
Я была. Дорого. Но результат очень хороший. С моей сидячей работой, массаж спасал всего лишь на пару месяцев. Я была у нее в январе-феврале, пока ТТТ все отлично

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Это кто? Копчик болит. Ходить больно уже (

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Это кто? Копчик болит. Ходить больно уже (
Это массажистка , ее профиль мягкие мануальные техники. Работает в госпитале и в доктор а, на шолмова. Нажимает на точки, как остеопат. Реально помогает

Оффлайн Настасья78

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3395
  • Спасибо 9
После того, как перестали помогать уколы и массажи — протрузии в шее, стала заниматься с йоготерапевтом. Лечебная физкультура  оказалась  намного эффективнее. Занимаюсь 2 года, с болями в шее распрощалась

Оффлайн tyr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 107
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна)))
Nata062830,спасибо за отзыв camomile.мне невролог сказал,что нужно пару раз к ней сходить,чтобы упражнения подобрала.вы наверное на массаж ходили долго,поэтому и дорого. girl_think

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Nata062830,спасибо за отзыв camomile.мне невролог сказал,что нужно пару раз к ней сходить,чтобы упражнения подобрала.вы наверное на массаж ходили долго,поэтому и дорого. girl_think
Ну как долго... Сеанс стоит 2000, у меня их было пять...

Оффлайн tyr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 107
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна)))
Мдааа,массаж 2тыс.руб.😱дороговато у нас в городе😱

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Вот ещё хвалят массажиста в надежде в киндяковке, он типа тоже по точкам работает. Стоимость одного сеанса 600₽. Подруга ходит к нему, ей нравится, но эффект не долгий

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ну если как остеопат -мануальщик, то 2 нормально.