Автор Тема: Лечение позвоночника. Отзывы и мнения о болезнях и врачах. Советы и рекомендации  (Прочитано 178111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Кто то писал про костоправа в новом городе .
Это тот который на улице Янтарная? Нашла его канал на ютуб. Смотреть страшно как он делает все . Но люди потом такие довольные .
есть ещё на Сурова костоправ. Татарин вроде.
Неужели вы думаете, отзывы недовольных будут публиковаться?)))
Конечно не будут  puh-puh вот интересно может был кто)))
Такие вещи делает - смотреть страшно  crazy

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Есть наверное и хорошие костоправы, но как правило это самоучки, у которых даже нет медицинского образования, а есть только корочка, о том что они прошли какие нибудь курсы . И потом вот они со своей корочкой ломают и вправляют все что можно и нельзя, примерно понимая о чём идёт речь. Одно дело прослушать курсы маникюра и красить ногти, и совершенно другое каЛЕЧИТЬ людей.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24614
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
покажите видео про кого спрашиваете? друг ездил к одному костоправу, тот прям чуть ли не молотком кости вправлял, ужас по видео. он ездил один раз, результата нет, но блин слава богу ничего ему там не напортачил(
больше не поедет вроде.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
покажите видео про кого спрашиваете? друг ездил к одному костоправу, тот прям чуть ли не молотком кости вправлял, ужас по видео. он ездил один раз, результата нет, но блин слава богу ничего ему там не напортачил(
больше не поедет вроде.
Да! Молотком !
А можно сюда ссылку на ютуб?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Кто то писал про костоправа в новом городе .
Это тот который на улице Янтарная? Нашла его канал на ютуб. Смотреть страшно как он делает все . Но люди потом такие довольные .
есть ещё на Сурова костоправ. Татарин вроде.
Неужели вы думаете, отзывы недовольных будут публиковаться?)))
Конечно не будут  puh-puh вот интересно может был кто)))
Такие вещи делает - смотреть страшно  crazy
Это друг нашей семьи. Но я у него не была)))

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
И он уже не на Янтарной принимает, а на Новосондецком

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
И он уже не на Янтарной принимает, а на Новосондецком
В описании к видео этот адрес написан просто )

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
 Девочки,а мне вот интересно,как и сколько по времени проходит сеанс у остеопата. Месяц назад побывала на первичном приёме,который занял 15 минут,за это отвалила 3,5 тыс .Мучают сомнения,а стоит ли  идти на повторный сеанс  girl_think

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Девочки,а мне вот интересно,как и сколько по времени проходит сеанс у остеопата. Месяц назад побывала на первичном приёме,который занял 15 минут,за это отвалила 3,5 тыс .Мучают сомнения,а стоит ли  идти на повторный сеанс  girl_think
около часа у меня был сеанс

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10655
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Девочки,а мне вот интересно,как и сколько по времени проходит сеанс у остеопата. Месяц назад побывала на первичном приёме,который занял 15 минут,за это отвалила 3,5 тыс .Мучают сомнения,а стоит ли  идти на повторный сеанс  girl_think
около часа у меня был сеанс
у мужа тоже не менее 40-50 мин был прием, смотря какие манипуляции делали.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
За приём меня осмотрели,нажали несколько точек во рту и на шее,дали рекомендации по стелькам. Сказали,что работы со мной много,надолго,что начнём с головы. Месяц прошёл,а я всё в размышлениях о прошедшем супербыстром сеансе и нужен ли мне следующий у этого специалиста. Очередь к ней на 3 месяца вперёд,а вот живых отзывов в сети не нашла( с нашего форума к этому специалисту ходили,по этой наводке и попала на приём).

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
За приём меня осмотрели,нажали несколько точек во рту и на шее,дали рекомендации по стелькам. Сказали,что работы со мной много,надолго,что начнём с головы. Месяц прошёл,а я всё в размышлениях о прошедшем супербыстром сеансе и нужен ли мне следующий у этого специалиста. Очередь к ней на 3 месяца вперёд,а вот живых отзывов в сети не нашла( с нашего форума к этому специалисту ходили,по этой наводке и попала на приём).

А кто специалист? Не про Курзаеву ли говорите? А то я завтра в первый раз иду, на мануал...

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
За приём меня осмотрели,нажали несколько точек во рту и на шее,дали рекомендации по стелькам. Сказали,что работы со мной много,надолго,что начнём с головы. Месяц прошёл,а я всё в размышлениях о прошедшем супербыстром сеансе и нужен ли мне следующий у этого специалиста. Очередь к ней на 3 месяца вперёд,а вот живых отзывов в сети не нашла( с нашего форума к этому специалисту ходили,по этой наводке и попала на приём).

А кто специалист? Не про Курзаеву ли говорите? А то я завтра в первый раз иду, на мануал...
Нет,не про неё речь.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Я поняла про кого. У меня приём 30-45(один раз был 45)минут. Первый не помню сколько был . Минут 25 может. Но к ней и нет необходимости ходить каждый месяц(ну если сложные случаи только ).

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Я поняла про кого. У меня приём 30-45(один раз был 45)минут. Первый не помню сколько был . Минут 25 может. Но к ней и нет необходимости ходить каждый месяц(ну если сложные случаи только ).
В том то и дело,что невролог уже в моём случае не помощник и на остеопата я возлагала надежды,как утопающий- на соломинку.А тут просто даже сравнить не с чем- никакой динамики не заметила.