Автор Тема: Первые признаки беременности до долгожданных двух полосок!!!  (Прочитано 18690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
давайте поделимся опытом и вспомним эти прекрасные моменты,когда мы еще не знали о нашем чуде!
Как у кого было??Делимся!!!!!!!!!!!! camomile
« Последнее редактирование: 29 Июль 2013, 18:34:01 от Марйам »

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Заболел живот, увеличилась и налилась грудь, стала невыносимо сонливой и ленивой )))
Потом добавился токсикоз, но это уже после конкретной задержки, недель в 5ть.

Ах, еще забыла. до сосков невыносимо больно и неприятно было дотрагиваться. Даже одежда доставляла ощутимый дискомфорт.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
у меня обычно болт грудь в середине цикла, перед мес. перестает, а когда наступала беременность(2 раза,первая - замершая) грудь не переставала болеть - самый верный признак.А так ничего необычного не было..

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Было все как перед М, тянущиеся боли, единственное что необычно было дискомфорт в области груди. Помню, что бежала по лестнице встречать подругу и пришлось придерживать грудь руками. Это было необычно.
А так, я не ожидала, напились шампанского  (drink)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
У меня тоже грудь увеличилась и побаливала и боли в низу живота были не как при М, а как при первой беременности, не тянущие.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
просто чувствовала интуитивно. даже М не ждала. Ну и грудь за неделю на 1,5 размера больше стала и невыносимо тяжелой и чувствительной, хоть отстегивай: ни поспать, ни разогнаться!

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
в первую беременность все началось с быстрой утомляемости и сонливости. приехала на сессию в Питер,и вместо того, чтобы отправиться в универ, распаковавшись с поезда,свернулась калачиком на диване съемной квартиры и проспала до позднего вечера.потом резко обострилось обоняние,воротило от запаха салфеток влажных Памперс(это по сей день и осталось),тянуло на ролтон и макдачную пищу.на наливную грудь не обращала внимания,т.к за 2 недели до месячных она всегда набухала. кстати, Питер так и ассоциируется у меня с токсикозом.
а во вторую я знала с момента зачатия, что "семечка" прорастет. а тест не сразу показал

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
у меня низ живота тянуло как перед месячными,я ждала их!а вообще интуитивно чувствовала,поэтому за день до задержки пошла и купила тест,а там 2 полосочки! ura_e_e ura_e_e

Оффлайн LuLu

  • осторожно,злая собака!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1786
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 29 августа 2009
Абсолютно никаких признаков!все как перед КД,грудь набухла и стала болезненной,была уверена,что не заБ,а так как уже планировали,сделала тест на всякий случай,в 1 же день задержки показал 2 жирных полоски)))

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
У меня никаких признаков не было, задержка 4 дня, была записана к врачу, думаю утром придут "дела". Нету. Пошла тест купила, на работе в туалет зашла все сделала, две полоски, я и в шоке и в радости. Помчалась с тестом к врачу. А та г-рит  аборт. Я в глубоком шоке. Потом она г-рит, если ребенок долгожданный будем сохранять. Какой аборт, я так его ждала! Все закончилось рождением сына !

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
КД у меня проходят очень болезненно. Перед задержкой болела поясница и живот - но какой то иной болью, никак при М. Грудь увеличилась мгновенно, и оооочень болела (в маршрутке мужчина задел, я аж слезу пустила). Была уверенна, что не ЗаБ. в этом цикле, но интуиция подсказала купить тест до задержки. Так за день до предполагаемых М. я увидела ||

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
а со второй немного иначе, грудь не изменилась, не отяжелела, никаких предМ болей, просто задержка и все, но я не верила все равно....помню, что стояла у аптеки и долго думала, что же мне взять тампоны или тест, взяла таки тампоны.
А через недельку где-то внезапно что-то почувствовала, подумала что должно случится что-то плохое....мы были в шумном месте и вдруг мне стало не по себе, побежала все таки в аптеку, сделала тест и опа. Пришлось даже облиться ледяной водой, так меня накрыло неожиданное "счастье".

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
в первую беременность все началось с быстрой утомляемости и сонливости. приехала на сессию в Питер,и вместо того, чтобы отправиться в универ, распаковавшись с поезда,свернулась калачиком на диване съемной квартиры и проспала до позднего вечера.потом резко обострилось обоняние,воротило от запаха салфеток влажных Памперс(это по сей день и осталось),тянуло на ролтон и макдачную пищу.на наливную грудь не обращала внимания,т.к за 2 недели до месячных она всегда набухала. кстати, Питер так и ассоциируется у меня с токсикозом.
а во вторую я знала с момента зачатия, что "семечка" прорастет. а тест не сразу показал
Всё аналогично. Почему тянуло на такую "нехорошую" еду? И мимо чипсов пройти не могла (хотя в "обычной" жизни их не ем.

Оффлайн МАСИК

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5527
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
в первую беременность все началось с быстрой утомляемости и сонливости. приехала на сессию в Питер,и вместо того, чтобы отправиться в универ, распаковавшись с поезда,свернулась калачиком на диване съемной квартиры и проспала до позднего вечера.потом резко обострилось обоняние,воротило от запаха салфеток влажных Памперс(это по сей день и осталось),тянуло на ролтон и макдачную пищу.на наливную грудь не обращала внимания,т.к за 2 недели до месячных она всегда набухала. кстати, Питер так и ассоциируется у меня с токсикозом.
а во вторую я знала с момента зачатия, что "семечка" прорастет. а тест не сразу показал
Всё аналогично. Почему тянуло на такую "нехорошую" еду? И мимо чипсов пройти не могла (хотя в "обычной" жизни их не ем.
А у меня наоборот, резко охладела ко всему "не правильному" в еде, при виде майонеза, всего жирного, жареного и тп начинало тошнить сразу.
Еще до теста вдруг разонравились любимые духи, и потом всю беременность очень с запахами тяжело было, все раздражало, мужа снимать носки заставляла чуть не в подъезде( а он обижался на это), хотя он у меня оч аккуратный и в нормальном не беременном состоянии запаха я отнего не ощущаю неприятного)

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
у меня ни каких признаков не было. После недельной задержки думала сбой цикла опять или простыла, а ума сделать тест не хватило. Я даже и подумать не могла что  berem  crazy
а уж когда сделала тест то там //