Автор Тема: Первые признаки беременности до долгожданных двух полосок!!!  (Прочитано 18689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
У меня никаких особенных физических ощущений не было, но я очень ждала Б. и почувтвовала это! скорее ощущения были психологические - какой то более ранимой себя почувствовала, хотелось больше нежности и заботы. Я решила за 5 дней до задержки тест сделать - одна полоска была, ну думаю рано, надо подождать. Следующий сделала на 4 день задержки и УРА  berem
А вообще Б идеальной почти была ни токса, ни изменения вкуса, ни  обострение обоняния, ничего такого

Оффлайн КЛЮКОВКА

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3501
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Беременность была планируемая. После "специльных" действий в дни "Х" оставалось ждать результата. И вот буквально через неделю у меня появилось такое ужсное отвращение к запаху алкоголя и к табачному дыму (byak) Потом появилась сонливость и постоянно хотелось плакать, так себя жалко было (aaaaa)Грудь очень сильно набухла и "горела"
Вот долгожднная задержка и тадам!!! Две полоски!!! И я доконца не понимая что происходит несусь в кровать к спящему мужу (время 5 утра) и торжественно заявляю- ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ!  он в ответ: Очень хорошо. и дальше спать.
Сдала кровь, иду по улице, один прошел с запахом спирта, второй, третий- ну думаю вообще!!! Вот народ с утра набухаются и ходят тут (rrr) А потом до меня дошло, что запах-то от моей спиртовой ватки(после забора крови ), которая осталась под водолзкой, кофтой, и поверх еще и пуховиком!
Запахи ВСЕ обострились очень сильно и до сих пор иногда от этого мучаюсь!

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Никаких особых признаков не было, единственное, что грудь набухла и за дня 4 до предполагаемых М, хотелось круглыми сутками пить соленный томатный сок и больше ничего.Один раз еле до кассы добежала и залпом пол литра за раз.Я сначала и поняла что это такое со мной, а тут  berem

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
кроме тянущего живота и набухшей груди беззаботная рассеянность и абсолютное спокойствие, что в обычном состоянии мне совсем не свойственно. разок даже уехала на маршрутке совсем в др.сторону и поняла это уже на конечке)) а ощущение 'в танке' помогло пережить БСМП

Оффлайн Ленуська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3123
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
На этот раз никаких явных признаков на себе не заметила, только нервозность и частая смена настроения, появилась сонливость, стала засыпать в транспорте и на работе :) Задержки большие были раньше, поэтому тест очень удивил меня показав две полоски на 42 день цикла...  uups

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
В первую Б меня насторожило то, что я захотела селедки. Пошла в магазин, купила селедку, наварила картошки и умяла все одна.  puh-puh Мама посмотрела на меня с недоверием при виде моего обжорства, еще и такими странными продуктами. К слову, солености-копчености я не ем. Ни болей, никаких других предвестников не было...ну только подташнивало от а/б (я болела ангиной и лечилась), поэтому бросила их пить после 3-го приема

Во второй раз я просто ждала, не прислушивалась, просто в какой-то день поняла, что надо делать тест )

Оффлайн ЛилияW

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Хотелось соленых огурчиков и чего нибудь свеженького, сочного, кисленького (очень хотелось киви), была ранняя весна, думала что авитаминоз. Слабость была, сонливость, спать ложилась в 8 вечера. Тест ничего сначала не показывал. Показал когда уже пошла к Г и было уже 8 недель. А еще тошнило от фруктового и зеленого чая. Хотелось черного, крепкого чая.

Оффлайн ЛилияW

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Хотелось соленых огурчиков и чего нибудь свеженького, сочного, кисленького (очень хотелось киви), была ранняя весна, думала что авитаминоз. Слабость была, сонливость, спать ложилась в 8 вечера. Тест ничего сначала не показывал. Показал когда уже пошла к Г и было уже 8 недель. А еще тошнило от фруктового и зеленого чая. Хотелось черного, крепкого чая.
Тормознутость и рассеяность присутствовала. И все кругом я забывала.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Страшно хотелось спать, спала в обед на работе, приходила домой в 6 и сразу спать (что на меня было совсем не похоже). больше никаких признаков не было, задержка не удивила и если бы не ехать в командировку, то тест бы и не делала. А тут 2 полосочки  angel_cloud Счастью не было предела!

Оффлайн Bonny

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4629
  • Спасибо 8
  • Свадьба 07.08.09
Я до первого УЗИ в 12 нед не верела что беременна, вообще никаких признаков не было...А так мне вообще на УЗИ в тот самый цикл, доминантную яйцеклетку не увидели, поставили дисфункцию...а я все-равно за дня два до предполагаемых М сделала тест, просто захотелось, а там долгожданный сюрприз // smile

ღღღАнариэльღღღ

  • Гость
а со второй немного иначе, грудь не изменилась, не отяжелела, никаких предМ болей, просто задержка и все, но я не верила все равно....помню, что стояла у аптеки и долго думала, что же мне взять тампоны или тест, взяла таки тампоны.
Аналогично, никаких признаков не было, только задержка. Поэтому даже тесту не сразу поверила (делала его после обеда), побежала еще купила тестов. И они все тогда ЗАПОЛОСАТИЛИСЬ ura_e_e.

Оффлайн Kate_noise

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
В первую Б предположила о наличии масика когда стала бросаться на копчёную скумбрию, так сильно мне её хотелось, хотя в обычной жизни не ем. Во вторую ещё оригинальнее :))) я за месяц съела килограмма 3 репчатого лука без какой-либо обработки, просто почистила и головку с хлебом умяла :) ну и + по ночам в туалет бегаю, хотя обычно сплю.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
а со второй немного иначе, грудь не изменилась, не отяжелела, никаких предМ болей, просто задержка и все, но я не верила все равно....помню, что стояла у аптеки и долго думала, что же мне взять тампоны или тест, взяла таки тампоны.
А через недельку где-то внезапно что-то почувствовала, подумала что должно случится что-то плохое....мы были в шумном месте и вдруг мне стало не по себе, побежала все таки в аптеку, сделала тест и опа. Пришлось даже облиться ледяной водой, так меня накрыло неожиданное "счастье".

а почему счастье в кавычках)?
и почему чувство плохого

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ЖУТКО хотелось спать! да и вообще  ощущение собственного тела какое-то необычное (не могу точнее объяснить). а потом и подташнивание добавилось после еды)

Красатулечка

  • Гость
В первые недели признаков почти не было, чуть позже появилась слабость, спать я могла лечь в 20.00 crazy
На соленное не тянет и по сей день, чисто для приличия  съела  маленькую баночку огурцов (hi-hi-hi)