Автор Тема: Первые признаки беременности до долгожданных двух полосок!!!  (Прочитано 18655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Никаких признаков, кроме болезненности груди, которая обычно проходит к М. Но грудь продолжала болеть. Я до последнего думала, что сбой либо цикл удлинился, т.к. раз в год цикл бывал 30 дней. Обычно 27-29. А тут вон че.  uups Даже тесту не поверила (hi-hi-hi)

Оффлайн Lady

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2913
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
У меня получилось, что первый тест я сделала очень рано - за 4 дня до задержки, и там уже все было понятно, поэтому сложно сказать, были ли какие-то признаки до этого. Единственное, что запомнилось -  до тряски захотелось селедочки. Помню, я ее ела и говорила "Никогда в жизни не ела такой вкусной селедки"  (hi-hi-hi) ну и как-то было, что мы разговаривали с мужем о чем-то, даже не помню о чем и меня накрыло - я давай плакать, навзрыд, как в детстве. Он меня, конечно, успокоил "Наверно, ты беременна" - это было его первое предположение) Хорошо, что больше таких "всплесков" не было. А еще я как-то мужу сказала, что к беременности рыба снится, так он КАЖДЫЙ день меня спрашивал "Тебе сегодня снилась рыба?" Рыба мне так и не приснилась, но в беременном цикле мне приснилась маленькая птичка, которую я оберегала от остальных и в каком-то соннике я прочитала, что это тоже к беременности) и где-то даже было написано, что к девочке angel_cloud

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Мне за две недели до задержки снилась девочка месяцев 7 - 8 от роду. В розовом комбинзоне сидит в красной сидячей коляске, и возит ее мой папа. Я подхожу к ним и понимаю, что это моя дочка и зову ее так ласково САХАРОЧЕК.  (hi-hi-hi)  А еще стала прям псих до задержки и грудь ну ОЧЕНЬ болела. До сих пор болит.  Я даже и не надеялась, думала, что пролетели. Но видимо Всевышний решил подарить нам свое чудо! angel_cloud

Оффлайн Anuto4ka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Точно! мне рыба снилась, притом 2 раза! в беременном цикле. Первый раз рыба была типа речной,  в водоёме и я ее то ли ловила, то ли смотрела - не помню. Второй раз - аквариумные рыбки, разные, и очень много всяких.
Но это конечно не признаки, а приметы.
Еще я мерила БТ постоянно, а тут в одно прекрасное утро смотрю, а градусник не фурычит! у меня обычный ртутный.  - это было после О., но перед задержкой -  будто мне сказали: хватит уже градусник мучить, всё уже случилось (hi-hi-hi)
Еще примерно за месяц ДО, на улице соседка (пенсионерка) ни с того ни с сего окрикнула и сказала так ехидно, но добро, с намеком на то, что я Б.: "Ань, че-то ты поправилась по-моему" . Я говорю - да нет, все такая же. Но про себя подумала: наверное  накаркает (hi-hi-hi) и точно!
А из признаков  только имплантационное кровотечение было, больше ничего, грудь побаливала, как перед М., но позже уже стала болеть по-другому и сейчас болит, ну очень противная боль he-he, когда трогаешь.

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Первую Б. в связи с резекцией и стимуляцией яичников долго планировали, меряли БТ, высчитывали О. Но Б. не наступала. Когда забили на все это, неожиданно начался жуткий токс, я побежала за тестом, а муж предложил сходить проверить желудок  puh-puh Но я оказалась права  berem
А второй раз я сразу знала, что это произошло и что там поселилась дочка, Машенька  angel_cloud Тесты показали не сразу, но моя интуиция меня не подвела   tarantito

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
У меня цикл мало того длинный 31-32 дня, так еще и сбои до 5 дней пару раз в год могли быть. Но обе беременность я чуяла как-то еще до начала задержки. Грудь болит (но у меня и в кд могла болеть), живот тянет немного (в кд это естественно), но добавлялась какая-то гриппозная ломка оба раза. Первый раз я с мужем разругалась и пошла с остановки через аптеку купить какие-нить порошочки, думала заболеваю, заодно тест прихватила. В общем, приезжает он из магазина, а я ему две полоски предъявляв. Второй раз ехали в деревню с родителями, муж в Германии был, забежала в аптеку ребенку купить виталадки, водичку, соки, заодно тест прихватила. Вот не знаю почему была уверена - тест сделала прямо в лесу во время технической остановки, вышла и родителей огорошила, а потом и мужу смснула. Никакой роман тики, блин.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24607
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
тест сделала прямо в лесу во время технической остановки,
Вот нетерпеливая  (hi-hi-hi)

Оффлайн Жива

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 463
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Тел. 89378710519
    • http://vk.com/boykogalinka
У меня нынешняя беременность началась с нехорошего самочувствия: целыми днями кружилась голова и подташнивало на прошлой неделе. Муж всё спарашивал: "Ты не беремена?". А я всё думала, что на погоду так реагирую(как раз тут смена погоды была). Но вот вчера ездила в центр, и в маршутке совсем плохо стало - решила купить тест. Сегодня сделала, и , УРА - ||  berem!!!
P.S. Сейчас тоже ещё плохо. В первую беременность так рано токсикоза не было.

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4480
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
А я спать стала ненормально много,ещё до задержки. Один раз легла книжку почитать в кровати-сразу заснула,сквозь сон слышу хлопок,открываю глаз, смотрю рядом с моей подушкой осколок лампочки-никакой реакции-закрываю глаз и дальше спать. Муж прибежал - подумал меня этой лампочкой пришибло,раз так спокойно лежу  (hi-hi-hi)

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
до задержки никогда не было никаких признаков. вот хотя бы дня 3 и начиналось....
первый раз в туалет начала бегать каждые 5 минут, даже удивлялась - неужели цистит? но не больно жеж....
а второй раз во рту привкус металлический сильный появился. Дней 5 не проходил. и грудь очень болезненная стала, ужасно....

Оффлайн jiggli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У меня до задержки небыло никаких признаков, хотя я очень ждала их, читала постоянно в интернете разные признаки и пыталась увидеть их у себя, но у меня ничего небыло. Это был первый месяц нашего планирования, тем не менее мне хотелось забеременить с первого раза  smile. В первый же день задержки сделала тест - отрицательный, на третий день у меня была сильная слабость и болели соски, я подумала "ну все, я беременна!", подождала еще пару дней и сделала тест - отрицательный  %-( расстроилась, усталость прошла, соски тоже перестали болеть.... Стала читать в интернете про противозачаточные, т.к. перед этим 6 лет подряд пила их и это был первый цикл после отмены, все пишут, что после длительного приема у всех сильно сбивается цикл и месячные приходят у кого через 2 месяца, у кого через 3, у кого вообще через пол года, тогда я пошла к врачу на 18-ый день задержки, она посмотрела, сказала не понятно, направила на УЗИ, и только там мне сказали, что я беременна!!!  berem У меня потекли слезы от радости, а врач смотрит на меня и не поймет радуюсь я или расстроилась :) а тошнить меня начало уже где-то на 25-й день после задержки, и то больше похоже на потерю аппетита к некоторым продуктам, чем на тошноту.... вообщем беременность проходит приятно :) смены настроения не бывает, отвращения к продуктам уже давно нет, малыш шевелится и радует меня  smile
И еще где-то с 15-го дня задержки мне хотелось спать днем... и это продолжается всю беременность.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
А мне все время казалось, что пахнет ЗЕМЛЕЙ! На работе и дома пыль постоянно протирала, но запах меня не покидал smile С беременностью ну никак не связывала))) Потом съездили с мужем в аквапарк (каталась на самых экстримальных горках), отметила свой д.р... и тут задержка...II полосочки, но одна сначала еле заметная была. через 10 дней повторила и УРА ura_e_e II полоски четкие. Бегом к гинекологу. pig

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
А я стала вдруг плаксивая, помню мама сделала мне замечание, а я реву. Уж, все забыли о чем разговор, а я обидчивая надулась, как маленькая и обидно мне так. Не тошнило, но очень сильно болел живот: резало даже на вдохе. Подозревали аппендицит, кисту и чуть даже не про оперировали. Боль была сильная и долгая, именно справа. Грудь, как обычно набухла, но ничего особенного: ни болела, ни горела. Помню, молилась перед тем как тест сделать и вот оно чудо случилось.... berem //. Теперь этому чуду почти 5 лет.
Кстати, запахи я ощущаю, также как во время беременности, конец каждого цикла, до сих пор это сохранилось. А токсикоза почти и не было, постоянно хотелось семги слабоселенной и гречки с мясом.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
в токсикоз спасалась шашлыком - ток от него меня не тошнило)))).....а вот насчет первых симптомов.....я хотела спать - первые 3-4 месяца......в кровати валялась, иии утомляласььььь

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
мне снилась рыба тоже, а потом перед беременностью мужу тоже приснилась) а так, никаких признаков у меня не было вообще, живот болел как перед месячными, думала цикл удлинился) тест сделала, не поверила) говорю,еще раз сделаю) второй тоже положительный) хотела за третьим мужа отправить, но он сказал, до самых родов делать будешь что ли))) а потом уже через месяц где-то подташнивать стало)