Автор Тема: Первые признаки беременности до долгожданных двух полосок!!!  (Прочитано 18692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
MamaZlaty, наверное, эти люди ясновидящие))) Снаружи видно только живот, когда он появляется)))
ну что вы! Женщину беременную видно! грудь меняется, просто становится другой, животик может еще не появиться, но талия уже не на месте, взгляд загадочный, ясный, все время трогает живот )))) так... невзначай

я тут знакомую по фотке рассекретила...

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
меня бывшая одноклассница по фотке рассекретила уж не знаю по каким признакам, а я ее по большой груди.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
меня бывшая одноклассница по фотке рассекретила уж не знаю по каким признакам, а я ее по большой груди.
вот и я о том же....есть мелочи которые и обьозвать то низя - то , например, разрез глаз изменился, то блеск в глазах....то ещ ечего

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
MamaZlaty, наверное, эти люди ясновидящие))) Снаружи видно только живот, когда он появляется)))
ну что вы! Женщину беременную видно! грудь меняется, просто становится другой, животик может еще не появиться, но талия уже не на месте, взгляд загадочный, ясный, все время трогает живот )))) так... невзначай

я тут знакомую по фотке рассекретила...

Меня рассекретили, когда я и сама еще не знала, до задержки! Ни живота, ни сисек, и талия в корсете на месте  he-he не, это все экстрасексы!  (ded)

Красатулечка

  • Гость
Я многих по сияющим глазам рассекречивала  smile.
На самом деле беременюшку легко раскусить, зато она думает что точно никто не догадывается  (hi-hi-hi) по себе сужу

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ой, а мне казалось, что у меня на лбу написано )))
Кстати, в первую б на работе девочки рассекретили в 2 счета в 8 недель. "Кать, ты какая то не такая, ты наверное беременная!"

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
сколько талантливых разведчиков зазря пропадает  he-he puh-puh

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
мне мама тоже еще до теста сказала, ты наверное Берем., лицо стало зеленое )))) хотя токс.,как такового, не было)

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Про груди, касание живота и ты пы, это не признаки до 2-х полосок. Название темы о другом.

Оффлайн Ксения2307

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
грудь очень болезненная стала, очень больно было спать на боку. Потом сделала тесты и вуаля - я беременна!  berem

Оффлайн jiggli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мне мама тоже сказала, что я беременна еще до того, как я сама узнала, потому что я разревелась из-за пустяка. Сама от себя не ожидала :). Мне просто сказали "нельзя этого делать" и я в слезы, как маленький ребенок :)

Оффлайн Мисс Кристи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
А у меня была нечеловеческая тяга к соленым помидорам....Срок был наверно недели 2 :)) И сама интуитивно чувствовала,что теперь во мне зародилась жизнь :) Дождалась 3х недель,купила тест. Вторую полоску было еле видно. Через неделю явно вышли 2 полоски :)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
А у меня была нечеловеческая тяга к соленым помидорам....Срок был наверно недели 2 :)) И сама интуитивно чувствовала,что теперь во мне зародилась жизнь :) Дождалась 3х недель,купила тест. Вторую полоску было еле видно. Через неделю явно вышли 2 полоски :)
я вот это почувствовала сразу же, после оплодотворения - какие другие ощущения прям  uups

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
я вот это почувствовала сразу же, после оплодотворения - какие другие ощущения прям  uups
вот-вот. я тест сделала за неделю до задержки, чего раньше никогда не делала.

Оффлайн Charming

  • Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру (с)
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 223
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У меня многие поняли по фото в соц. сетям (хотя живота и не было толком). Вот как только  ogo

сколько талантливых разведчиков зазря пропадает  he-he puh-puh

а мама сразу поняла, как я сказала что не пойду делать флюрографию, сразу вопрос "Ты беременная?". Еще потом говорила, что дышу я теперь как беременная  (ha-ha-ha)

Подружки тоже. Как сказала, что есть новости. Сразу "Ты беременна?"