Автор Тема: Первые признаки беременности до долгожданных двух полосок!!!  (Прочитано 18691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
А у меня каждый месяц признаки, грудь болит всегда почти во второй половине цикла, снится рыба, тошнит, потому что гастрит и дуоденит. )))) Так что, что-то не верится мне в признаки ранние, мне кажется если беременна, то сразу вспоминаются все эти мелочи, а если нет, то они забываются и им не придается значение.

Loram

  • Гость
А у меня каждый месяц признаки, грудь болит всегда почти во второй половине цикла, снится рыба, тошнит, потому что гастрит и дуоденит.

Такая же хрень :) я всегда хронически беременна, так как гастрит, панкреатит, желчный удален и печень слабая. Тошнить может постоянно и в любое время суток. Головокружения, слабость - ВСД в расцвете. Поэтому признаки можно вообще не рассматривать. Кстати когда забеременела дочкой 7 лет назад, вообще никаких признаков не было - ни одного, ничего не чувствовала, думала пролет точно. И живот в день М. заболел, и даже мазня пошла, прокладку взяла. А потом мазня резко кончилась и всё. Через неделю сделала тест.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
меня тож тошнит периодами.......у меня еще хлеще - даже месячные могут прийти на втором месяце Б......

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Сегодня мне подружка заявила: "А ты не беременюшка? Мне кажется, что да. Я в этом еще не ошибалась."  crazy Ладно, через недельку посмотрим, хотя не должно быть...

В первую беременность начальница с бухты барахты спросила то же самое, а через пару недель я сделала тест, и выяснилось, что да...

Интересно, какие первые признаки не изнутри, а снаружи, появляются в женщине, которые видны окружающим?

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
MamaZlaty, наверное, эти люди ясновидящие))) Снаружи видно только живот, когда он появляется)))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
мне вес-таки кажется что и внешне мы меняемся.....и людям кто , скажем так, на нас обращает внимание - сразу эти изменения видят......первое это настроение - ун очень изменчивое, и желания такие же-изменчивые

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Я обе беременности в первый день задержки просекла - фиг знает как. У меня два раза в год задержки и по две недели случались всю жизнь и не волновали абсолютно. И оба раза на меня простудифилис нападал в самом начале, состояние, похожее на начало простудного заболевания. И у снохи также было. Врач ей сказала так бывает, организм так на начинающуюся беременность реагирует.
Во вторую беременность я исключительно благодаря своей природной лени избежала флюорографии - на работе у нас четко за этим следят. А у меня муж уехал в Германию на месяц, я под это дело и откосила - мол вот приедет и вместе на медосмотр пойдем. И через пару дней узнала, что беременная, пошла и сказала, что не пойду никуда  (eeee). Органически не переношу лечебные учреждения.

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
...лифчик мал стал

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
...лифчик мал стал
Прикольно! :)))) мне б так, а то как была так и осталась, сначала чуть прибавилась, а теперь снова сдулась...(

Оффлайн be_happy

  • Счастливо живем с 20.08.2011
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1784
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Подожди еще!!!!! Вот на 3-й день после родов, когда молоко прибывать начнет, увидишь, что будет  (hi-hi-hi)
И муж доволен останется  ;-)

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ИринаУр, прикольно..но половина одежды теперь просто не сходиться(

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
ИринаУр, прикольно..но половина одежды теперь просто не сходиться(
на твоем сроке я уже свой гардероб пересмотрела дважды и многое отложила в дальний угол puh-puh

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ну у меня-то и до этого пол-гардероба было "для беременных". вот всякие кардиганы/кофточки трещат. поэтому ношу нараспашку.


у меня вообще смешно было:  пришла  на прием после положительного теста.прикидываю:ну недели 3-4 должно быть..а мне при осмотре врач и говорит: у вас на 7 недель матка увеличена! вот я в шоке была...

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
С одной стороны повезло, что лето и не надо кучу одежды надевать, сарафан надел и пошел, но с другой стороны жара....правда слава богу еще не прям невыносимо, но в маршртуках душно(

блин нафлудили мы...

Оффлайн Марйам

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Так!!!
Ну-ка марш все отсюда!
Развели понимаешь ли!