Автор Тема: Плохое зрение - линзы или операция?! Есть альтернатива!  (Прочитано 66875 раз)

Оффлайн atamanka!

• А мне летать охота.....
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 7
  • 20.11.2010г
Может кто в курсе, какие возрастные рамки по лазерной коррекции близорукости? Пенсионерам можно?) возрастной дальнозоркости нет. Близорукость только минус 6-7
основные рамки написаны 18-45. Но, на операцию приходили и старше. Там именно диагностика нужна
Жизнь прекрасна
(если не вдаваться в подробности)

Оффлайн yanka

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 15
Спасибо camomile
Искать аргументы в споре с тупым-всё равно,что играть в шахматы с голубем. Без разницы,насколько хорошо ты играешь,он все равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать,что победил.

Оффлайн Жозефина

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 14
  • Тел.72-36-33
Может кто в курсе, какие возрастные рамки по лазерной коррекции близорукости? Пенсионерам можно?) возрастной дальнозоркости нет. Близорукость только минус 6-7
у меня знакомый в 58 лет делал лазерную коррекцию
СКИДКА НА IHERB -  LDJ837

Оффлайн Hathor

• Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 12
Всем добрый день. Может, кто сталкивался: надо делать лазерную коагуляцию сетчатки взрослому. Куда лучше податься? Офтальмологические клиники Глазцентр и Прозрение точно делают... кого выбрать?

Оффлайн olfok

• Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 26
а мне сказали только до 40 лет делают

Оффлайн yanka

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 15
Мне сказали,что до 45.
Искать аргументы в споре с тупым-всё равно,что играть в шахматы с голубем. Без разницы,насколько хорошо ты играешь,он все равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать,что победил.

Оффлайн Жозефина

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 14
  • Тел.72-36-33
всё индивидуально. Надо пройти обследование и лично получить допуск или отказ ))
моей знакомой все говорили, что до -8 только делают лазерную коррекцию. А у нее -13 было. В итоге, минуя слухи, ей сделали коррекцию и уже 10 лет она живёт со 100% зрением.
При желании можно найти и клинику с современными оборудованием, и врача компетентного. А говорят вообще много чего )))
СКИДКА НА IHERB -  LDJ837