Автор Тема: Соседи и Вы. Правила сосуществования.  (Прочитано 218530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #30 : 01 Март 2010, 17:20:52 »
АААаа, крысы!!!! это ваще жесть!!!!  zzz (truba)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #31 : 01 Март 2010, 17:53:26 »
маааа, девчонки, че твориться, крысы, мыши, фииииииииии

Оффлайн Milky

  • Кровь с молоком
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Gangsta Wedding 05.06.2010
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #32 : 02 Март 2010, 10:16:15 »
Нам, когда мы жили в первой съемной квартире, тоже периодически приходилось слушать любовные игры соседей. Через один этаж! Дом новый был, туда еще мало кто заселился, и, наверное, поэтому звуки казались где-то ближе. Да и соседи "старательные" попались :-) в первый раз я вообще подумала, что кому-то плохо, с воплями навзрыд, может, рожает кто... хотела скорую вызывать... А потом привыкли.
Сейчас живем в другом доме. С соседями здороваемся, они отвечают охотно :) в соседней квартире всегда шумят ребятишки, но нам этот шум даже приятен - чувствуется, что есть жизнь за стенкой :) в отличие от первого дома, нового, холодного, безлюдного, с ночными "кошмарами" :-))

Оффлайн Milky

  • Кровь с молоком
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Gangsta Wedding 05.06.2010
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #33 : 02 Март 2010, 10:36:13 »
crazy по поводу соли - конечно, дала бы :)
живет с нами один интересный персонаж - бабулечка напротив, очень любопытствующая, кто мы такие, наша ли квартира, и если не наша, то кем хозяйке приходимся... :-) мы когда переехали, привезли с первой квартиры свой холодильник, а так как тут уже тоже он был, мы свой закрыли на площадке в подъезде (там решеткой под ключ закрыто). Так вот бабулечка несколько раз спрашивала, не наш ли холодильник (мы на память её списывали), а потом и вовсе пришла с условием - если через неделю не найдется хозяин, она "угонит" его на дачу!!!  crazy

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #34 : 02 Март 2010, 10:37:04 »
сегодня сосед сверху врубил музыку около 6.40, мы например в это время все еще спим, а из-за его музыки, ребенок часто раньше времени у нас просыпается, ужас какой-то. Я понимаю, что по закону после 6 утра можно и пошуметь, но какой-то предел должен быть, он видите ли на работу собирается и постоянно музон свой врубает.

Оффлайн Milky

  • Кровь с молоком
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Gangsta Wedding 05.06.2010
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #35 : 02 Март 2010, 10:52:04 »
Katalia, а он знает, что у вас малыш?

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #36 : 02 Март 2010, 11:00:44 »
по моему по закону с 8 утра можно шуметь (я имею в виду именно музыку)...у меня тоже соседка была, просыпается в 6 и в 6.20 у нас во всю музыка и вопли (она поет)...ох, как надоедала она!

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #37 : 02 Март 2010, 11:06:07 »
а позавчера наши соседи врубили музыку и плясали и так до 2.30.  (girl)
И вообще у нас двор (особенно наш подъезд) как будто медом намазан, вся Русишь Шалупонишь отшивается по ночам,  с песнями и плясками на машине, весь подъезд загажен (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl)

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #38 : 02 Март 2010, 11:18:12 »
а почему вы не вызываете милицию в таких случаях? мы лично так делаем... (smoking) нам помогает

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #39 : 02 Март 2010, 11:23:38 »
У нас милиция может вообще не приехать...На каждый звонок они отвечают так "У нас там жену муж убивает, там насилуют, не знай успеем ли к вам"
2 раза и 6 вызванных приехали, и вся шалупонь расползлась по подъездам и дворам (типа они по отдельности) и затихли, только милиция отъезжает, и заново (girl)
Так что как начинается лето, сна в нашем доме нету. Не знаю как в этом году будет, но в этот раз я это так просто не оставлю!!!! (*)

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #40 : 02 Март 2010, 11:36:45 »
У меня папа в таких случаях набирает водичку в пакетик и бульк с балкона на всю толпу обнаглевшую без палева....После мать-перемать мокрой толпы двор пустеет    crazy

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #41 : 02 Март 2010, 11:47:46 »
У меня папа в таких случаях набирает водичку в пакетик и бульк с балкона на всю толпу обнаглевшую без палева....После мать-перемать мокрой толпы двор пустеет    crazy
Эх, вот и мы раньше так делали..Теперь толпа стала стоять дальше от наших окон, не долетает пакетик %--(
А мне тоже нравилось в них пуляться crazy
А бабулька у меня чтоб они не сидели на их лавочке (дед делал) ж*пой на спинке, колючую проволоку приляпала и краской намазала в один прекрасный вечер..ааааа, вот это был угар, когда девка в белых штанцах (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) и бабшка из за окна стала их подкалывать, оййййй (ha-ha-ha)
Больше даже в их двор не заглядывают.

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #42 : 02 Март 2010, 11:51:40 »
У меня папа в таких случаях набирает водичку в пакетик и бульк с балкона на всю толпу обнаглевшую без палева....После мать-перемать мокрой толпы двор пустеет    crazy
эх,у нас этот трюк не пройдет-на первом этаже живем, а так иногда хочется чем нибудь в них gangsta

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #43 : 02 Март 2010, 12:11:46 »
Katalia, а он знает, что у вас малыш?
знает прекрасно, видно думает, что сын у нас уже подрос, а два годика - это же совсем еще маленький. муж ходил к нему, когда Никита только родился, тот не включал громко одно время музыку, а недавно снова стал. Но можно ведь тихо для себя включить и слушать, так нет же, надо чтобы все соседи слышали.
Когда жила с родителями, тоже под окнами один раз приехала компания на машине и шумела громко, живем недалеко от парка Прибрежного, нет бы им туда поехать, все-таки лето, шуми сколько влезет, нет, надо прям под окнами встать и орать, я тоже что-то в них запульнула, был конечно с их стороны мат в мою сторону, зато быстренько сели в машину и уехали.

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #44 : 02 Март 2010, 13:38:19 »
есть у мну хороший добротный музыкальный центр... в бытность жития в коммуналке, иногда бывало такой настроение, что спасала только громкая музыка. )))
с одной стороны соседи относились с пониманием. т.к. они и сами бывали грешными: застолье бурно-песнопенное проводили. )))
пару раз захаживали друг к другу, с бутылочкой естественно ))), мимоходом обсуждали проблемы тонко-звукопроникающих стен, ржали над этой проблемой и приятно общались дальше. это с одной стороны соседи.
с другой стороны соседи (соседний подъезд), при удобном случае предпочитали долбить чем то тяжелым в стену. помогало это им ненадолго. тёмная стороны души так и подначивала врубить звук погромче, что зачастую и происходило. хм. пару раз бывало после их морзянки врубал так, что стены тряслись. :) так со вторыми и общался, ни разу не увидев и не поговорив.
счас живу на даче, проблем в этом плане вообще никаких )))) а с первыми соседями, периодически сталкиваюсь и продолжаю водить дружбу. :)
к слову, на даче соседи тож веселые. с двух сторон алкаши, напротив - нормальные старики. ))))