Автор Тема: Соседи и Вы. Правила сосуществования.  (Прочитано 217086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #60 : 08 Сентябрь 2010, 22:10:05 »
Поделюсь своей печалью: дом у нас новый, тамбур большой на две квартиры. Когда въехали после ремонта, соседи уже жили (молодая семья:муж, жена и дочь 4 лет). Очень сдружились мы с соседкой, несколько раз были совместные праздники семьями. Уровень доверия зашкаливал, поставили на весь тамбур шкаф-купе, раздевались полностью там, дверь закрывали только общую. У них ещё одна дочка родилась, коляска появилась, у старшей велосипед. Мне было очень приятно деткам в коляску сюрпризики подкладывать к разным праздникам, они так мило радовались   ura_e_e. С соседкой само-собой перманентная взаимовыручка (ты в магазин? купи мне....; за солью-яйцами и др. заканчивающимися продуктами; вы что подфарники забыли выключить и т.д.). Так и жили. И вдруг, две недели назад дочь говорит, что у соседей с утра какой-то шум. Я не придала значения (соседка активная, то окна меняла, то потолки натяжные). Ушли по магазинам на 1,5 часа. Возвращаемся, в тамбуре стоит незнакомый мужчина и женщина и говорят:"Здрасти. Мы ваши новые соседи" .... ogo "Они с нами обменялись с доплатой переехали в котедж". Очень долго приходила в себя, без колясок-великов так пусто стало, ну и само отношение убило. Она позвонила мне конечно через три дня, я через два слова реветь начала и она разревелась, сказала, что муж говорить не велел. Потом сосед супругу звонил, говорил, что как ремонт сделают в гости пригласят.....А у меня что-то сломалось, отношение уже не то....вот такая современная соседская история.

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #61 : 08 Сентябрь 2010, 22:13:57 »
 (hi-hi-hi) чёт я не корректно написАла про "раздевались", ну верхнюю одежду, конечно))))

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2010, 11:47:15 »
....вот такая современная соседская история

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #63 : 09 Сентябрь 2010, 11:50:05 »
а  у нашего папы "туфли" офицерские с коридора увели.. Зла не хватает, они новые абсолютно. Два раза одевал на дежурство по гарнизону, то есть сидел в них тупо 2 суток. И на те.. Побежала вчера с утра покупать новые, так как вечером опять заступал, не в кроссовках же...результат стоят они 1550р.. Вот такие у нас соседи-сослуживцы

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #64 : 09 Сентябрь 2010, 12:10:33 »
А у нас недавно соседка ходила по квартирам ковер свой искала.....то ли она полы мыла, то ли мебель двигала, на 5 минут вынесла ковер из квартиры и поставила у двери свернутый....и нету ковра :)))) был ещё сосед который плитку свою искал....выгрузил из лифта у квартиры, пока носил внутрь видимо замешкался....и все:))) нету плитки..... оперативненько люди работают я хочу сказать!!!!! Мы уже переживать перестали по поводу выкидывания чего-либо.... Вот что ни выстави - через час пойдешь мимо уже точно не будет!!!

лилиана

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #65 : 09 Сентябрь 2010, 13:27:32 »
у вас ковер плитка,а у меня у мамы из подъезда ванны сперли чугунную,хорошо что старую..когда мы ремонт там делали, ванну поменяли,вынесли в коридор-папа говорит в деревню отвезу,пошел за машиной в гараж,вернулся  а ванны тютю,а ведь прошло минут 30 максимум и мы в это время дома все были,а как ванну от двери унесли никто не слышал  (ha-ha-ha)

Оффлайн [♥Интернет Бродилкина ♥]

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Екатеринка
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #66 : 09 Сентябрь 2010, 13:41:11 »
я своих соседей ну прям замочить иногда хочу! от их музыки застрелиться можно!!!! puuhh как встают утром так и включают и сквозь до вечера...  во вторник вообще слушали мы эту музыку до половины пятого утра а они там еще и танцевали ,такое чувство что лошади скакали  _horse_

лилиана

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #67 : 09 Сентябрь 2010, 13:42:24 »
а че слушали то до пяти утра..милицию бы вызвали и усе..соседей в кутузку -вам тишина..а на них еще и штраф..

Оффлайн [♥Интернет Бродилкина ♥]

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Екатеринка
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #68 : 09 Сентябрь 2010, 13:50:37 »
а че слушали то до пяти утра..милицию бы вызвали и усе..соседей в кутузку -вам тишина..а на них еще и штраф..
у нас приличный дом.не хочется скандал разводить!всетаки "дом молодежи"

лилиана

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #69 : 09 Сентябрь 2010, 14:03:58 »
нууууууууууу...это не скандал,а так сказать профилактический медо  ohotnik

Оффлайн [♥Интернет Бродилкина ♥]

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Екатеринка
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #70 : 09 Сентябрь 2010, 14:09:49 »
нууууууууууу...это не скандал,а так сказать профилактический медо  ohotnik
ну в следущий раз так и сделаю.так сказать для профилактики!!!! (hi-hi-hi)

Оффлайн ГАЛЮК

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1346
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #71 : 09 Сентябрь 2010, 18:33:57 »
 (hi-hi-hi)

Оффлайн М@рийка

  • Житель Нового Города
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.11.2007 г.
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #72 : 14 Сентябрь 2010, 21:30:33 »
а че слушали то до пяти утра..милицию бы вызвали и усе..соседей в кутузку -вам тишина..а на них еще и штраф..
у нас приличный дом.не хочется скандал разводить!всетаки "дом молодежи"
Это дом который в Новом Городе?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2010, 23:03:13 »
....вот такая современная соседская история.
даже как-то взгрустнулось....попробуй подружись с соседями :(

Оффлайн [♥Интернет Бродилкина ♥]

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Екатеринка
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2010, 23:15:10 »
а че слушали то до пяти утра..милицию бы вызвали и усе..соседей в кутузку -вам тишина..а на них еще и штраф..
у нас приличный дом.не хочется скандал разводить!всетаки "дом молодежи"
Это дом который в Новом Городе?
да, на тюленева smile