Автор Тема: Отношения с родственниками  (Прочитано 165167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1245 : 12 Ноябрь 2016, 22:58:02 »
это кстати не всегда работа, мужчины жуткие трусишки в плане лечения  aga_aga мой папа 2 года назад серьезно заболел, увезли в больницу из машины, просто не смог дальше ехать, в ульяновске врачи опустили руки, ну и он тоже сказал, значит та тому и быть. сама взяла копии всех обследований, связалась с 3 клиниками в москве и питере, все заочно дали консультации, в итоге во ВЦЭРМ его прооперировали, но с третьего раза, первые два раза были не удачны, и он реально просто боялся, то есть сам бы он ни чего для своего здоровья не делал, вечно придумывал отмазки. это просто страх....

Оффлайн tiggirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1246 : 09 Декабрь 2016, 03:13:31 »
Моей подружке и коллеге понравился брат моего мужа, сейчас шутим что она замуж вышла что-бы со мной породнится)))) Моей свекрови все завидуют. Получилось большое дружное семейство. Это так классно...вместе отдыхаем, воспитываем детей и мужей))), живем не далеко друг от друга.

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1247 : 17 Январь 2017, 15:52:19 »
Не нашла подходящей темы про проблемы с родственниками. Направьте куда надо. Пока тут поною. Брат мужа весной сошелся с девушкой неожиданно и быстро, также быстро она забеременела. летом поженились. Причем все это как то в тайне. Про свадьбу в последний момент сказал брат, мы уже отдыхать уезжали, перенести отпуск не могли. В итоге я жену его не видела. В сентябре он ушел от нее к родителям. Опять же мы узнали случайно. Брат на вопросы что случилось не отвечал. Пробовала с матерью говорить, тоже молчит. Жена его нашла меня в соцсетях, стала мне писать, рассказала свою версию, какой он козел и родители плохие. Доля правды в этом есть. Так мы с ней и общались перепиской, она просила родственникам мужа не говорить что мы познакомились. В январе родился ребенок. Брат опять нам ничего не говорит, родители молчат, мы как будто не знаем ничего. Я ж тайно с женой его общаюсь. Она частенько пишет гадости про брата и его семью. Я ее поддерживала, все таки одна беременная осталась. Но уже невыносимо выслушивать негатив. Не знаю как выйти из этой ситуации. Ругаться с ней не хочу, т.к. ее ребенок единственный двоюродный братик моих детей. Спасибо всем, кто дочитал. Может посоветуете что?

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5106
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1248 : 17 Январь 2017, 15:56:25 »
Может дать понять что вы хотите с ней и дальше общаться,но не на тему родни...что больше не о чем поговорить?!

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1249 : 17 Январь 2017, 15:58:02 »
Она нашла жилетку. Если вам не нравится, так и скажите.

nurzery

  • Гость
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1250 : 17 Январь 2017, 15:59:17 »
Если она написала и весь сор из избы вывалила незнакомому человеку - то с головой у нее явно не все нормально. И если она так мужа и его родственников поносит, то нетрудно догадаться как она будет настраивать ребенка против вашей семьи.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1251 : 17 Январь 2017, 16:03:25 »
он ребенка- то своего содержит? если нет, то правильно поносит. "сунул-вынул и пошел", это так называется. Если не хотите общаться, не общайтесь.

nurzery

  • Гость
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1252 : 17 Январь 2017, 16:09:58 »
А его кто-то спрашивал хочет он ребенка или жениться? Мне нравится, когда мужик всегда виноват. ))) у меня аналогичная ситуация с родственником, только вот там жена (уже бывшая) жару дает, а родственник страдает.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1253 : 17 Январь 2017, 16:13:49 »
А его кто-то спрашивал хочет он ребенка или жениться?
А презервативы купить, если ребенка не хочешь, ему никто не говорил?? ogo

А когда женишься, то спрашивают, да aga_aga

yanka правильно написала.

А автору темки можно посоветовать так и написать этой девушке- твой ребенок единственный двоюродный, связь терять не хочу, но и находиться меж двух огней тоже не могу, поэтому либо нейтральное общение, либо взаимный игнор

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1254 : 17 Январь 2017, 16:16:54 »
А кто сказал, что это его ребёнок.  Мало ли...может узнал, что не его и поэтому ушёл.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1255 : 17 Январь 2017, 16:17:33 »
http://www.foxmag.ru/index.php?topic=3043.1245 вот темка для таких обсуждений

nurzery

  • Гость
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1256 : 17 Январь 2017, 16:20:49 »
А его кто-то спрашивал хочет он ребенка или жениться?
А презервативы купить, если ребенка не хочешь, ему никто не говорил?? ogo

А когда женишься, то спрашивают, да aga_aga

yanka правильно написала.

А автору темки можно посоветовать так и написать этой девушке- твой ребенок единственный двоюродный, связь терять не хочу, но и находиться меж двух огней тоже не могу, поэтому либо нейтральное общение, либо взаимный игнор


Ооо, презервативы это надежный способ? ))) они, к слову, рвутся. И я придерживаюсь мнения, что о предохрании должна думать женщина. Парень-то может как порядочный и женился, да только оказалось что дама неадекватна и жить с ней невозможно, собственно то, как она пишет о семье мужа - доказательство. ))

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1257 : 17 Январь 2017, 16:23:25 »
Может модераторы перенесут?
Он хотел жениться и ребенка хотел, но не думал, что быстро получится.
Родственники мужа действительно странные люди. Она не на пустом месте жалуется.
Основная проблема в том, что я только ее версию происходящего знаю, а родственники мужа все скрывают. И мы вообще в каком то странном положении.
С ее слов знаю, что денег он ей не давал, сама обеспеченная. Купил только коляску и кроватку

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1258 : 17 Январь 2017, 16:26:39 »
Ооо, презервативы это надежный способ? ))) они, к слову, рвутся. И я придерживаюсь мнения, что о предохрании должна думать женщина. Парень-то может как порядочный и женился, да только оказалось что дама неадекватна и жить с ней невозможно, собственно то, как она пишет о семье мужа - доказательство. ))
а кто сказал, что эта женщина не хотела ребенка и замуж? bad_girl_
мужчинка тоже думать должен, 100%. и отвечать за свои поступки

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
Re: Отношения с родственниками
« Ответ #1259 : 17 Январь 2017, 17:03:38 »
Да уж, если мужчина не хотел бы детей, все сделал, чтобы семя не попало внутрь.
 А так надзюбал ей жижи и бэбик получился.