Автор Тема: Жены военнослужащих  (Прочитано 57899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Спасибо 0
Re: жены военнослужащих
« Ответ #75 : 16 Октябрь 2010, 14:00:07 »
я сама из Ульяновска, а распределили нас в Армению)) от сюда русские потом уезжать не хотят..

Оффлайн Анютк@

  • Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2101
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 05.06.2009
Re: жены военнослужащих
« Ответ #76 : 16 Октябрь 2010, 19:42:03 »
ааа....поняла )))
у меня подруга много лет назад уехала жить в Армению, мы еще в школе учились, им тоже очень нравится.

Эльф

  • Гость
Re: жены военнослужащих
« Ответ #77 : 01 Ноябрь 2010, 10:13:05 »
Эльф, распределение проходит в большинстве случаев не так как мы хотим(( мы тоже много куда хотели... и сейчас не капельки не жалеем))) все другое, но жить можно)) тут даже военнослужащие потом уезжать от сюда не хотят))
понимаешь, не всем везет. в большинстве случаев отправляют в полную ж....... где я сейчас например. не город а деревня. а есть еще хуже.

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: жены военнослужащих
« Ответ #78 : 01 Ноябрь 2010, 11:29:49 »
Эльф, распределение проходит в большинстве случаев не так как мы хотим(( мы тоже много куда хотели... и сейчас не капельки не жалеем))) все другое, но жить можно)) тут даже военнослужащие потом уезжать от сюда не хотят))
понимаешь, не всем везет. в большинстве случаев отправляют в полную ж....... где я сейчас например. не город а деревня. а есть еще хуже.
ты знала за кого выходишь замуж, и что придется жить как "на пороховой бочке". И что завтра может быть еще хуже, а может быть ОЧЕНЬ хорошо. Но рано или поздно он будет генералом ....
хотя эта неопределенность убивает. Люди покупают квартиры, мебель, делают ремонт. Выбирают школы детям, а нашим возможно придется закончить 21 школу за 11 лет, но мы знали и если нет за спиной мохнатой лапы, то готовы все перетерпеть. хотя как Все это достало  (aaaaa)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: жены военнослужащих
« Ответ #79 : 01 Ноябрь 2010, 11:42:20 »
Зато у детей, сменивших 21 школу, море друзей по всему свету :) Естественно не весь класс, но 1-2 из каждого класса, а это уже много!!!

Оффлайн Marika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Спасибо 0
Re: жены военнослужащих
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2010, 21:48:23 »
мы тож в деревне грубо говоря живем(( я заболела и воь неделю жду када мне лекарства привезут(((

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: жены военнослужащих
« Ответ #81 : 10 Ноябрь 2010, 21:59:48 »
нда....

Красатулечка

  • Гость
Re: жены военнослужащих
« Ответ #82 : 11 Ноябрь 2010, 10:03:12 »
мы тож в деревне грубо говоря живем(( я заболела и воь неделю жду када мне лекарства привезут(((
zzz

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: жены военнослужащих
« Ответ #83 : 11 Ноябрь 2010, 10:08:07 »
я сама из Ульяновска, а распределили нас в Армению)) от сюда русские потом уезжать не хотят..
наедитесь абрикосов шикарных на всю жизнь puh-puh В Ульяновск таких не привозят

нелли

  • Гость
Re: жены военнослужащих
« Ответ #84 : 24 Ноябрь 2010, 20:14:16 »
привет.я тоже жена военнослужащего,правда бывшая уже smile

Эльф

  • Гость
Re: жены военнослужащих
« Ответ #85 : 24 Ноябрь 2010, 20:18:02 »
ну и как, нелли?

нелли

  • Гость
Re: жены военнослужащих
« Ответ #86 : 25 Ноябрь 2010, 13:15:21 »
тяжело,но весело smile.и вообще, жены военных сильно сплочаются и помогают друг другу во всем.мы недавали друг другу скучать,да и у детей всегда было общение между собой.и друг другу помогали не только мы сами,но еще наши мужчины помогали женам своих сослуживцев и соседей по общежитию.Например,мой муж мог по несколько суток отсутствовать на перекачке топлива,просто приходилось обращаться к другим иногда за помощью.я нисколько не жалею что я через это прошла smile

Оффлайн Анютк@

  • Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2101
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 05.06.2009
Re: жены военнослужащих
« Ответ #87 : 25 Ноябрь 2010, 13:44:37 »
после этого ничего не страшно, это точно  crazy  хорошая школа жизни  ;-)

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: жены военнослужащих
« Ответ #88 : 25 Ноябрь 2010, 14:17:18 »
Меня коснулось и всем пишу))))
Если вы вдруг увольняетесь в связи с переводом мужа на новое место службы, не забудьте оформить документы на получение "выходного" пособия, а это средняя зарплата *2

Эльф

  • Гость
Re: жены военнослужащих
« Ответ #89 : 25 Ноябрь 2010, 17:56:22 »
там отдельно и на жену вроде дают...